Совы на пороге дома стали настоящими звездами благодаря камере видеонаблюдения

Многим людям посчастливилось иметь дружелюбных соседей, но для одной семьи из Юмы, штат Аризона, которая недавно переехала в новый дом, неожиданное соседство стало настоящим сюрпризом! Компания домашней безопасности Ring недавно поделилась кадрами с камеры дверного звонка, на которых запечатлено, как группа любопытных сов посетила дом женщины по имени Линдси.

Маленькие нарушители

Сразу после установки новой камеры видеонаблюдения Линдси начала получать уведомления о том, что кто-то находится за ее дверью. К большому удивлению женщины, камера показала, что нарушителями были три маленькие совы. На видео видно, как птицы с большими глазами носятся по крыльцу примерно в 22.30.

Многие виды сов ведут ночной образ жизни, то есть они наиболее активны ночью. Они проводят большую часть своего времени в поисках еды, что и удалось зафиксировать домашней камере безопасности Линдси. На видеозаписи видно, как две птицы спорят о том, кому из них удастся съесть проходящее мимо насекомое.

На другом кадре видно, что две совы особенно очарованы камерой. Они смотрят прямо в объектив широко раскрытыми глазами. Третья сова, похоже, равнодушна к современным системам безопасности, так как в этот момент она была занята исследованием территории.

Забавное видео

Посмотрите, как эти очаровательные совы реагируют на камеру домашней безопасности. За птицами очень интересно наблюдать.

В комментариях к этому видео интернет-пользователи восхитились очаровательной непосредственностью сов. Многие хотели бы иметь таких "соседей" у себя дома! Главное - быть осторожным по ночам, чтобы невольно не напугать любознательных сов, которые с таким интересом смотрели в камеру.

Радость хозяйки дома

Больше всех приятному соседству обрадовалась Линдси. «Любой, кто со мной знаком, знает, что я невероятно люблю сов. У меня весь дом украшен совами», – рассказывает Линдси. Разве это не удачное совпадение? И как символично, что сов удалось снять именно на камеру безопасности, ведь эти красивые и таинственные птицы часто используются в качестве талисмана, который оберегает от зла.

Линдси эмоционально отреагировала на визит крылатых «соседей»: «У этих сов столько индивидуальности! Они широко раскрытыми глазами смотрели в камеру, и каждая была чем-то занята в этот момент». Совы определенно не оставили хозяйку дома равнодушной. Даже если животные больше не вернутся, она надолго запомнит этот инцидент, который доставил ей и ее семье много позитивных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите наблюдать за поведением животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.