Брюки превращаются... в оригинальные и удобные вещи. 5 способов транформации

Все вещи имеют свой «срок годности». И как бы мы не любили свои брюки, со временем они изнашиваются, и приходится расставаться с ними. Однако не спешите выбрасывать вещь, отжившую свой век. В этой статье я расскажу вам несколько идей, как можно подарить вторую жизнь своим джинсам.

Мастерим из старой вещи обновку

Пример с главного фото - из старых стрейчевых брюк с широкой штаниной можно сделать уникальное платье. Для начала разрежьте нижнюю часть по внутренним швам. Теперь наденьте брюки и подтяните их так, чтобы они сидели на уровне груди, затем возьмите брючины, оберните их вокруг талии и завяжите сзади.

Вот такая необычная сумка получилась из светлых брюк. Запаситесь свободным временем, ножницами, нитками и ремешками.

Или, например, вот такую необычную накидку можно сделать из брюк.

Любимые лосины растянулись или потеряли прежний цвет? Не спешите отправлять их к вещам для дачи. Несколькими простыми движениями (как показано на фотографии снизу) можно превратить предмет гардероба в милый топ, который можно носить и дома, и даже на улицу.

А еще старые штаны или лосины можно превратить в классную сумку. Главное, проявить фантазию и немного свободного времени.

Лично я часто превращала растянутые джинсы и брюки в шорты. Вы же помните крылатую фразу из фильма «Бриллиантовая рука»: «Легким движением руки брюки превращаются... в элегантные шорты»?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из приведенных способов вы опробуете на своих брюках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.