Рукодельница из Индианы украшает алюминиевые банки с газировкой стразами. Зачем? Чтобы нести красоту в массы

Вы когда-нибудь задумывались о том, когда пили газировку из банки, что эта банка недостаточно украшена и гораздо интереснее было бы пить напитки из посуды, украшенной стразами? Жительница Индианы, наверное, всерьез озаботилась этим вопросом и теперь ее хобби - это украшение банок с "Пепси", "Фантой" и другими напитками.

Оформление пепси и фанты стразами

Декор банок для напитков выполнен стеклянными стразами. Дизайн каждой банки имеет определенный стиль, которого придерживаются бренды популярных напитков. Например, для "Пепси" это красные, белые, синие стразы. Для "Кока-Колы" - красные с белым, для "Фанты" - оранжевые.

Безусловно, напиток в таком оформлении способен поднять настроение. "Но зачем это нужно?" - можете спросить вы. Для женщины из Индианы это важно, так как она таким способом пытается нести в наш мир красоту, да и доход это тоже приносит.

Салли Райтель (создательница этих шедевров) продает результаты своего творчества в собственном магазине по цене 70 долларов. Такую банку не стоит выбрасывать после ее опустошения, она послужит хорошим украшением в дизайне интерьера.

В магазине Etsy можно купить как уже готовые банки с напитками, так и заказать изделие на заказ по своему вкусу. Также предлагается услуга по обновлению дизайна старых банок. Эта сувенирная продукция пользуется хорошим спросом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе приобрести такую банку напитка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.