Парень сделал гитару, которая светится в темноте, из лапши

Вешать лапшу на уши - это означает нагло врать. Но вы не подумайте, пожалуйста, что здесь вам вешают лапшу на уши, если мы скажем, что из нее можно сделать красивую и стильную электронную гитару, которая к тому же будет звучать ничуть не своих аналогов из дерева. Если вы все еще не верите, что это возможно, читайте эту публикацию!

Лапша, которая стала частью музыкального инструмента

Инженер из немецкого города Айбенштока Даниэль Зайдель - личность незаурядная, весьма творческая и с очень богатой фантазией. Он любит есть лапшу и играть на гитаре. И однажды он задумался над тем, как соединить два своих любимых изделия в одном. И придумал сделать гитару из лапши.

Вначале он изготовил для своей гитары силиконовую форму.

Затем в нее поместил лапшу, после чего залил оставшееся пространство в форме эпоксидной смолой.

Выждал время, чтобы смола затвердела.

После этого Даниэль Зайдель отшлифовал корпус гитары и поместил в него необходимые электронные компоненты и прикрепил к нему гриф. Затем на гитару натянул струны.

Отметим, что у немецкого инженера получилась не обычная гитара, а со свечением. Под ультрафиолетовым светом изделие Зайделя становится сине-оранжево-зеленой.

По словам Зайделя, мысль о создании электрической гитары из необычного материала у него появилась после того, как он увидел на канале Youtube один удивительный видеоролик.

В нем один умелец показал, как он сделал гитару из 1200 карандашей.

Автору этой статьи понравилась эта уникальная гитара. Уважаемый читатель, а что вы думаете об этом инструменте? Вы бы приобрели себе эту гитару, если бы появилась такая возможность?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой музыкальный инструмент звучит лучше остальных, по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.