Девушка не могла позволить себе красивое свадебное платье и решила связать его сама: результат впечатляет

Каждая невеста хочет быть красивой на своей свадьбе. Идеальный макияж, прическа и маникюр. Но самое главное в свадебном образе, конечно, платье. Невесты рассматривают каталоги, примеряют, выбирают: короткие, длинные, белоснежные, цветные... Выбор платьев просто поражает. Но если идеальное платье найдено, то оно стоит потраченных усилий. Ведь это самый важный день в жизни девушки. И он должен быть идеальным.

Что делать если платье слишком дорогое?

Да, выбор свадебных платьев огромен, но и цены на них порой впечатляют. И за желанный наряд иногда приходится заплатить очень внушительную цену. Так и произошло с 22-летней невестой Эбби Рамирес-Бодли.

Она изо всех сил пыталась найти платье своей мечты. И нашла.

Это было потрясающее длинное белое платье в винтажном стиле. Но цена на такое платье была выше 1000 долларов. Таких денег у девушки не было.

Поэтому она купила хлопчатобумажную пряжу на сумму 70 долларов и решила сделать платье самостоятельно.

Создание невероятного платья

Помимо пряжи Эбби купила длинное изумрудное платье. Оно стало подкладкой для ее подвенечного наряда.

Из белой пряжи невеста крючком связала отдельные круглые кружевные элементы, которые потом соединила между собой. Работа над платьем длилась почти восемь месяцев. Все это время девушке помогала родная тетя, которая и научила ее вязать крючком еще в детстве.

Когда Эбби, наконец, примеряла готовое платье, то была в полном восторге. Ведь это было именно то, что она хотела. Тот образ, который она держала в голове.

Жених увидел платье только в день церемонии. Он был действительно поражен. К нему шла волшебная невеста в длинном изумительном платье.

Этот день запомнится на всю жизнь этим прекрасным молодым людям и их родственникам. А Эбби - пример того, что если действительно чего-то захотеть, то можно этого добиться.

Остается только пожелать счастья этой молодой семье. И чтобы они справлялись со всеми трудностями, которые их ожидают в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея свадебного платья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.