Чехол для наушников сшила своими руками, теперь провода не путаются при хранении

Дайте угадаю - вы любите слушать музыку в наушниках, после чего кидаете их на стол и забываете про существование. Через пару часов, захотев насладиться новыми песнями, не можете их найти, а затем и распутать. И вот вы уже в бешенстве - потратили на то, чтобы отсоединить их друг от друга две минуты, а можно ведь было уже послушать песню, отдохнуть и вернуться к делам.

Как сделать так, чтобы наушники не путались и такой пустяк не портил настроение и не отнимал свободного времени?

Я нашла решение - сшить для них чехол с ушками. На изготовление нужно потратить всего-то полчаса. Результат вас очень порадует.

Материалы

  1. Ткань двух цветов
  2. Замок, молния.
  3. Нить.
  4. Игла.

Шаг 1

Я подготовила кусочки ткани. Два круга - войлок диаметром около 10 см, два круга, вырезанные из материала одного цвета, и два круга другого цвета.

Следующим шагом сложила войлок и верхнюю ткань вместе. Решила, какая ткань будет спереди, и аккуратно пришила молнию.

Шаг 2

На противоположной стороне я прикрепила ткань другого цвета и пришила по краю, избавилась от лишней молнии. Чехол готов!

Теперь наушники будут лежать на своем месте и никогда не запутаются. Возьмите эту идею на заметку и обязательно расскажите друзьям, которые любят терять наушники, бросая их куда попало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Где вы храните свои наушники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.