Взяла лак для ногтей и превратила белые свечи в оригинальное украшение комнаты

Со временем свечи превратились из утилитарного источника света в декоративный предмет, который имеет много разных применений и преимуществ. Свечи использовались в качестве источника света и для освещения празднований человечества на протяжении более 5000 лет. Свечи символизируют праздник, романтику, успокаивают чувства и подчеркивают стиль домашнего декора.

Кто не любит украшать свой дом или квартиру красивой свечой? Они добавляют тепла и просто делают дом уютнее. Я всегда хотела попробовать сделать что-то необычное! В моей коробке остались две свечи с Пасхи, и, конечно, у меня был синий лак для ногтей.

Для изготовления оригинального украшения комнаты понадобятся:

  • белые свечи;
  • синий лак для ногтей;
  • большая бутылка с водой.

Пора приступать к созданию маленьких вещей, которые можно сделать своими руками, чтобы принести радость в повседневную жизнь.

Процесс изготовления

Процесс достаточно прост: необходимо разрезать верхнюю часть бутылки и наполнить ее водой. В разрезанную бутылку добавить несколько капель лака для ногтей и палочкой слегка все перемешать.

Потихоньку погружать свечи в емкость с лаком для ногтей и аккуратно вынимать. Оставить свечи до полного высыхания.

Все готово, и свечки можно использовать по назначению. Они приобрели цвет Эгейского моря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как часто вы используете свечи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.