Стильные стрелочки: как сделать красивый деревянный кулон с вышивкой

Эти деревянные подвески так весело делать. Сделайте винтажное цветочное ожерелье, которое смотрится просто великолепно, а создается за небольшой промежуток времени. Такой кулон понравится вашим знакомым и близким.

Что может потребоваться

Необходимые материалы:

  1. Подвеска для вышивки крестом.
  2. Нитки для вышивания.
  3. Металлические птички.
  4. Цепочка.
  5. Карабины или застежка с колечком.
  6. Клей.

Все необходимые материалы можно приобрести в специализированном магазине (для рукоделия). Многие из них есть практически в каждом доме. Изготовление подвески занимает мало времени, около получаса.

Начало работ

Начните с наброска вашего дизайна карандашом на задней части подвески. Вы можете стереть карандаш, если у вас что-то не получилось. Это достаточно легко. Стрелки будут отлично смотреться на любой форме подвески. Также можно использовать другой рисунок.

Вышивка

Начните вышивать сверху одну из стрелок. Заправляйте свободный конец нити под швы, а не делайте большой узел. Это сохранит заднюю часть подвески в порядке. Продолжайте шить, следуя линии вашего дизайна.

Продолжайте до тех пор, пока все ваши стрелки не будут вышиты. Приклейте концы нитки на тыльную сторону, если хотите. Для этого вам понадобится клей.

Цепочка

Проденьте кольцо в отверстие, сделанное в подвеске, проденьте в него цепочку. Добавьте кольцо и застежку или карабины на цепочку. Добавьте металлическую птичку чуть выше подвески на одной стороне, используя другое колечко. Готово! Вам нравится, как быстро это происходит?

Наверное, все это занимает по времени всего полчаса. Это был бы отличный подарок для вашего друга! Разве это не весело?

Как видно, сделать своими руками оригинальную подвеску с вышивкой не составляет труда.

Проявите немного терпения и фантазию и создайте оригинальное украшение, которое будет мило смотреться на вашей шее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете украшения своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.