За пару минут превратила обычные стаканы в очаровательные подсвечники

Две минуты - это все, что вам нужно, чтобы сделать этот набор из 4 прекрасных подсвечников. Сделать их сможет быстро даже ребенок. Я люблю старинные иллюстрации цветов и бабочек, поэтому я создала оригинальный дизайн таких подсвечников, которые поражают своей красотой и необычностью.

Можно с легкостью найти интересные аппликации для создания таких подсвечников с цветами и бабочками. Вы можете проявить свою фантазию и сами создать оригинальный вариант изображения либо скачать его в интернете.

Необходимые материалы

  • стаканы из стекла размером три-пять сантиметров;
  • пергаментная бумага;
  • двухсторонняя или прозрачная лента.

Также мы будем использовать светодиодные огни, чтобы подсвечники светились в темноте.

Изготовление подсвечников

Распечатайте рисунки на бумаге размером 8,5 × 11 сантиметра и обрежьте ее в соответствии с высотой стаканов. Бумагу закрепите скотчем. Положите в стакан светодиодную чайную свечу.

На этом все работы завершены. Изготовление таких оригинальных подсвечников займет у вас буквально несколько минут. Вы можете экспериментировать с аппликациями и украшением, создавая подсвечники различного дизайна. Помните лишь о том, что использовать обычную свечку для таких подсвечников не следует, так как бумага может загореться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился вам такой оригинальный вариант подсвечников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.