Художник-самоучка создает оригинальные кружки с небольшими выемками, куда вставляет фигурки животных: выглядит очень мило

Керамическая кружка - это одна из самых лучших вещей, которые вы можете когда-либо получить в подарок или же, наоборот, презентовать. Кружку вполне можно смастерить самостоятельно, рукоделие не потребует значительных усилий. И, конечно же, можно прибрести изделие авторской работы. Такая вещица не потребует огромных инвестиций, будь то финансовых или эмоциональных, к тому же кружка - это красиво, практично и при это весьма оригинально.

Какими могут быть кружки?

Удивительно милую посуду создает керамист, художник-самоучка Брук Книппа из арт-студии AP Curiosities. Художница родилась и выросла в Колорадо, но сейчас живет и работает в Боудойнхеме, штат Мэн.

Брук содержит небольшой магазин, в котором распродает свои работы.

Трудится же она в собственной галерее, это настоящий старинный трейлер Airstream 1978 года, сохранившийся в аутентичном состоянии. Трейлер уже многие годы служит мини-галереей для созданных ею кружек, ваз и скульптур.

Идея создания милейших кружек с выемками, в которых «прячутся» животные и растения, посетила Брук довольно-таки давно.

Однако художница постоянно откладывала воплощение этой идеи в реальность.

Работа над такой керамикой довольно-таки кропотлива, процесс создания фигурок требует наличия свободного времени, а именно его Брук и не доставало.

Но с началом пандемии и связанной с нею самоизоляции свободное время у Брук появилось.

Ее работы моментально стали популярными в социальных сетях, что и вполне закономерно, ведь выглядят кружки очень мило и оригинально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выглядела бы созданная вами кружка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.