Девушка делает силиконовых кукол, которых сложно отличить от настоящих детей

Чжан, Ли и Луна - это имена трех реалистичных младенцев, сделанных из силикона канадской художницей Сьюзан Гиббс. Они заворожили ее подписчиков в TikTok с того момента, когда она впервые представила их широкой публике, опубликовав в социальной сети фото и видео. Глядя на них, невозможно поверить в то, что это куклы, а не настоящие дети. Посмотрите фото, представленные ниже. Вас они обязательно впечатлят.

Как живые

Сьюзан Гиббс в 2009 году открыла для себя новое хобби. Она создает силиконовых младенцев, которых невозможно отличить от живых детей.

Благодаря видеороликам Гиббс в TikTok мастерство, которому она посвящает много времени, становится достоянием общественности.

Ей требуется месяц, чтобы нарисовать и создать фигурку ребенка от начала до конца.

Мелкие детали, такие как добавление волоска к волоску, занимают более 30 часов.

Благая миссия

В наше время некоторые скульптурные куклы выглядят не очень привлекательно. Многие игрушки не нравятся детям. Их не привлекают зеленые зайцы, фиолетовые коты и куклы с неприятными лицами. Гиббс старается создать реалистичных кукол-младенцев. Они покоряют с первого взгляда.

Одежду для кукол она шила с детства.

Все ее творения уникальны.

В своей работе она не использует выкройки и эскизы.

Сьюзан мысленно конструирует и совершенствует каждую деталь в процессе создания каждого персонажа.

Удивительное мастерство

Первой учительницей мастерицы была ее мама. В ее честь Сьюзан назвала свою линию одежды Dizon Designs.

В 2009 году мастерица начала создавать кукольную одежду для коллекционеров и художников-кукольников по всему миру. Она была поражена, увидев, какой это огромный рынок!

Как коллекционер кукол, она в восторге от того, что эти замечательные произведения искусства приносят столько радости людям всех возрастов.

Также рукодельница занимается изготовлением реквизита для нескольких киноиндустрий в Ванкувере. Ее куклы используются в качестве дублеров настоящих младенцев. Создание спецэффектов - это одно из самых любимых ее занятий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно отличить этих крошек от настоящих деток? Что выдает кукол?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.