Женщина создает броши из шерсти, которые легко принять за фото животных

Эдит Каунас создает уникальные валяные украшения, цена каждой превышает 30 евро (2680 рублей). Ее увлечение войлоком началось с милой фигурки ежика, свалянного из шерсти. Поиски в интернете открыли для Эдит новый мир украшений из войлока.

Как все началось

Изначально шерсть не вызывала у нее таких эмоций, пока Эдит не увидела изделия мастериц из Японии и России. Уникальные реалистичные фигурки привели ее в небывалый восторг!

Захотелось попробовать создать нечто подобное своими руками. Несколько бесплатных мастер классов в интернете - и она сваляла свою первую фигурку - пасхального кролика в корзинке.

Первый заказ Эдит сделала для детского сада, который посещала ее дочь. Воспитательница была большой поклонницей плюшевых мишек, вот Эдит и решила преподнести ей плюшевого мишку в виде броши.

Сейчас животные занимают центральное место в творчестве Эдит.

Многие изделия женщина создает по фото, присланным ей владельцами питомцев.

Но Эдит утверждает, что ей больше нравятся заказы без жестких ограничений, когда она может вносить свои коррективы.

Ее страничка в Instagram стала стартом для бизнеса по продаже брошей ручной работы. Количество заказчиков заметно увеличилось, работы мастерицы необычайно популярны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сделали заказ Эдит? Какую фигурку хотели бы получить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.