Внучка нарисовала новогодний рисунок, а бабушка по нему сшила милый свитер. Вскоре в Сети начали делиться похожими подарками

На Рождество и Новый год принято дарить самые необычные подарки. В Европе - это традиционные свитера, вязанные олени и фигурки сказочных персонажей. Но одна из бабушек шокировала весь Интернет и своих друзей. Она объединила в своей работе рисунок внучки и свою неуемную фантазию, сотворив оригинальное изделие для маленькой девочки. В скором времени эту идею подхватили бабушки и мамы, которые умеют держать в руках спицы или крючок.

Рисунок с фигурой

Девочка в школе получила домашнее задания - изобразить рождественский свитер, который бы она хотела получить на Рождество. С задачей ребенок справился и продемонстрировал прекрасное творение с интересным рисунком. На нем был виден оригинальный белый свитер с елкой, блестящей огоньками и разными игрушками. Возле нее стоит Санта или дед Мороз, который принес с собой подарки для девочки и ее родственников. Девочка показала рисунок своей бабушке, которая сразу загорелась идеей воплотить это интересное решение в жизнь.

Бабушка прекрасно вяжет и рисует. Она смогла рисунок девочки перенести на полотно вязанного новогоднего свитера, а через время с гордостью подарила его своей любимице. Именно в нем внучка отправилась на Рождество в школу, радостно позируя перед своими одноклассниками и преподавателями.

Фотографии с праздника (одна из них - главное фото) бабушка с гордостью выставила в своем «Твиттере» с пометкой, что этот шедевр создала она сама. На страничке родителей девочки тоже были эти фотографии, и они стали очень популярными.

Веселое творение

Интересный и необычный свитер стал полной копией рисунка внучки. На нем изображена елка, дед Мороз, множество шаров и других украшений на дереве. Сюжет повторяет все, вплоть до волшебных огоньков. Даже танцующие снежинки четко прорисованы на полотне свитера. Они словно вот-вот лягут на пол и превратят его в снежное покрывало.

В «Твиттере» фотография с девочкой набрала более 110 тыс. лайков и комментариев. Пользователи очень положительно отозвались о творении бабушки. А сам снимок стал вирусным и был размещен во многих других социальных сетях, где также стал популярным. Комментарии поражали - "красиво", "великолепно", "волшебно" и так далее. Все пользователи были шокированы способностями бабушки и ее творческой идеей.

Совсем скоро в сети начали появляться снимки других подарков бабушек, не менее интересных и необычных.

Ведь бабушки всегда стараются воплотить в жизнь идеи своих внуков. И для них связать перчатку бесконечности или космического героя не составляет сложности.

Бабушки - наше все

Спустя некоторое время в Сети начали появляться фотографии с шедеврами, созданными бабушками для своих внуков.

Это и необычные космические персонажи, и атрибутика из фантастических фильмов, и необычные костюмы сказочных персонажей.

Если женщина что-то задумала, она это обязательно сделает, особенно когда дело касается внуков.

И как говорят популярные бабушки, такие поделки не обязательно дарить только на Новый год или Рождество, подарки сделанные своими руками, станут оригинальным презентом на любой праздник: от дня рождения до 8 марта и 23 февраля.

Юные модельеры

Со временем в Сети образовался своеобразный тренд - воплощение детских идей. Внуки и внучки выступают в роли модельеров, рисуя свои идеи и показывая их родственникам.

Именно так появились подушки, пледы, платья, шляпки и другие предметы одежды, игрушки и аксессуары, которые быстро облетели свет и стали очень популярными.

Все эти идеи приносят радость детям и позволяют взрослым воплощать их мечты в жизнь.

А все вместе это прекрасно сближает два поколения и дарит моменты общения, которых так не хватает в постоянно куда-то спешащем современном мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идеи бабушек? Стали бы вязать или шить игрушки по картинкам детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.