Ремонт, рукоделие и даже мода: 10 людей, которые использовали карантин во благо и сделали то, до чего раньше не доходили руки

В нашем мире, где коронавирусная инфекция до сих пор представляет угрозу, уже давно введен режим самоизоляции. Для многих карантин является возможностью для самореализации. Так, например, огромное множество людей по всему миру не теряют времени зря и создают различные потрясающие вещи из разряда "сделай сам". Что же им удалось сделать за время пандемии?

Изделия ручной работы

Самое распространенное занятие в такое время - создание интересных вещей своими руками. Одни из самых интересных образцов представлены ниже.

Когда у пары родился ребенок, они посадили яблоневое дерево. Спустя время их сын вырос, а яблоня, к сожалению, погибла. Это побудило супругов сделать что-то невероятное, чтобы увековечить память об этом дереве, поэтому они создали книжные полки на ветвях.

Девушка собрала много опавших листьев и создала из них превосходное платье, которое подойдет кому угодно.

На карантине может быть нечем заняться, но у людей появляются самые различные хобби, которые переворачивают их жизни полностью. Мужчина научился создавать изделия из стекла и сделал очень красивых и милых спящих бенгальских котят.

Девушка решила проявить себя в создании необычных вещей. Так и получился данный гребень, который похож на кошку. Теперь волосы можно скреплять не только надежно, но и очень модно.

Смена интерьера

Молодой человек поделился фотографией, на которой запечатлена стена ручной работы его матери. По словам сына, она работала с огромным удовольствием, и теперь все наслаждаются ее творением.

Женщине надоело слушать храп мужа и плач дочери, их-за которых она плохо спала несколько лет. Она сделала из шкафа в своем офисе настоящее произведение искусства, превратив его в удобную и красивую кровать.

Мужчина, заскучав дома, решил воссоздать "Звездную ночь" Винсента Ван Гога. Для более практичного применения он сделал своими руками удобный и очень милый шкафчик, который долго будет источником настоящего искусства.

Украшение жилого участка

Люди не стали ограничивать себя созданием маленьких вещиц или улучшением интерьера. Существует очень много историй и от тех, кто украсил территорию своего дома интересными и красивыми декорациями.

Пара решила добавить немного разнообразия возле мусорных контейнеров. Они соорудили красивую небольшую композицию из дерева, теперь это место радует глаз.

Обыденная жизнь бывает однотипной и скучной, но это точно не об этой женатой паре. Выходные они посвятили украшению своего участка, поэтому им удалось создать такую прекрасную и запоминающуюся клумбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что сделали вы за время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.