Аманда Барнс вышивает изображения животных в очень реалистичной манере: 10 ее работ

Вышивка - это увлекательное занятие. Используя иголку и нитку, вы можете создавать красивые и креативные рисунки. Вот, например, как Аманда Барнс, которая вышивает изображения животных в очень реалистичной манере. Для вышивки она использует бусины, перья, пайетки, жемчуг и металлические полоски. Ее изысканные работы - это элегантные произведения искусства.

Наилучшие работы Аманды Барнс

На данный момент самым большим вышивальным проектом Аманды стал жираф в круглой черной рамке (главное фото).

"Понятия не имею, что заставило меня применить более реалистичный подход к вышивке или сделать шаг в сторону добавления бусинок и страз, но с данным подходом я увидела шикарный результат", - говорит Аманда.

Вот обратите внимание на эти работы.

"Некоторые мелкие детали могут занять от 25 до 30 часов, но большие - в среднем от 70 до 80 часов. Когда дело доходит до разработки очередного проекта, я думаю, что самое сложное - это правильно подобрать цвета", - комментирует Аманда.

"Я работаю со множеством разных эталонных фотографий, поэтому я никогда не могу доверять одному изображению, которое даст мне истинную интерпретацию этого цвета из-за разных настроек камеры или редактирования, а также настроек монитора. Кроме того, если присмотреться внимательно к моим работам, можно заметить несколько вариаций одного цвета, но на самом деле оттенков намного больше, нежели есть на вышивке", - добавляет она.

"Лучшее в моем хобби - это делать то, что нравится, и за это получать деньги. Помимо этого, я знаю, что мои работы вызывают радость, восхищение и благодарность у моих покупателей, а это самое главное".

У Аманды есть страница в Facebook, где у нее около 13 тысяч замечательных подписчиков.

Также в Instagram, где охватывается совершенно новая аудитория людей, которые не так часто используют Facebook. Многим нравятся ее работы.

Помимо этого, ее работы продаются в течение нескольких часов, после того как она добавляет их в свой магазин. И у мастера своего дела есть постоянные покупатели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая работа вам больше всего понравилась? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.