Отношения, путешествия и многое другое: о чем лжет большинство пользователей социальных сетей

Социальные сети, такие как Facebook и Instagram, полны красивых цветов, интересной информации и волшебных фотографий. С множеством функций, фильтров и хороших камер, которые могут легко манипулировать вашими фотографиями и общей картиной вашей жизни, кажется, что каждый пользователь социальных сетей ведет полноценную жизнь, полную веселья и волнения.

Однако настоящая правда немного другая, и мы докажем вам это, показав, какую ложь могут скрывать некоторые фото в Сети.

Внешний вид

Это может быть малейшее из изменений, но большинство профилей изобилуют белоснежными улыбками, безупречной кожей, светящимися глазами и, возможно, меньшей талией. Нет, это не странно и не страшно, особенно потому, что мы все делаем это, но дело в том, что вы врете через свои идеальные фотографии любому, кто решит искать вас в одной из социальных сетей, потому что это не ваша настоящая фотография.

Отношения

В Instagram или Facebook любовные фотографии имеют особенную эстетику. И каждый, кто посмотрел на подобное фото, может позавидовать идиллии и счастью, окружающим эту пару. Конечно, на деле все может быть не так заоблачно, так как в реальности, даже если отношения хорошие, партнеры вряд ли постоянно ходят в красивом нижнем белье с улыбками до ушей.

Выход на улицу

У ваших друзей из Facebook и Instagram такая захватывающая жизнь, что иногда возникает вопрос, живут ли они в Хорватии или переехали на Ибицу. Серия фотографий с вечеринок, событий, концертов, поездок на природу или изысканных ужинов украшает вашу (или чужую) стену каждый день, но это не значит, что вы прекрасно проводите время постоянно. Одна сумасшедшая забавная фотография, появившаяся на следующий день, не означает, что вы не пожалели о том, что позволили себе до утра отдыхать в том баре. Также она не гарантирует, что вам действительно было так весело.

Путешествие

Мы все любим эти замечательные фотографии друзей, загорающих на каком-нибудь прекрасном экзотическом пляже или наслаждающихся круизом во Французской Полинезии. Жизнь несправедлива иногда, не так ли? Но как насчет всех тех фотографий, которые не попали в интернет? Дело в том, что где-то в середине поездки багаж мог быть потерян, часами эти люди могли ждать в аэропорту, полет был неприятным, а жилье гораздо хуже, чем в этой привлекательной маленькой комнате с рекламными фотографиями. Нет, эта поездка, вероятно, была не такой идиллической, как кажется, но вы или авторы понравившейся вам фотографии старались, чтобы никто не узнал.

Спортзал

Фотографии в зеркале с поднятой футболкой или бутылкой воды (или для тех, кто немного более оптимистичен, с некоторыми из последних протеиновых напитков) в спортзале стали настоящим хитом в социальных сетях. Цель этой фотографии не совсем в том, чтобы мотивировать людей вести здоровый образ жизни, хотя это может показаться так, но, если мы добавим хорошее мотивационное предложение на фотографии, никто не заметит, что мы просто хотим показать миру нашу завидную талию и, возможно, завоевать поклонников. Однако мы надеемся, что в тренажерном зале во время перерывов между вашими селфи вы сможете отдать предпочтение и тренировкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши фотографии в Сети сильно отличаются от реальности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.