Ваша судьба записана у вас на запястье: как ее прочитать

Никто не может точно предсказать будущее, но с достаточным количеством информации большинство из нас может сделать определенные выводы. В конце концов, Вселенная излучает сигналы постоянно. Некоторые из них очевидны, а некоторые мало кому известны. О чем, например, расскажут линии на вашем запястье?

Что надо делать?

Расположите свою правую руку (или левую, если она у вас доминирующая) ладонью вверх. Внимательно посмотрите на свое запястье. Вы можете увидеть там не очень четкие горизонтальные полосы. Теперь вращайте запястьем в разные стороны, делайте это довольно интенсивно. После такой разминки вы без труда увидите несколько достаточно четких полосок на нем. Их количество и форма могут быть разными у всех людей, но именно эти показатели способны многое поведать о будущем человека. Говорят, что каждая строчка примерно указывает на 30 лет жизни. Многие люди могут найти у себя лишь две или три линии, но у некоторых есть четыре, что указывает на то, что эти личности могут прожить около 100 лет.

О здоровье расскажет первая линия

Она, как правило, считается самой важной и дает больше всего сведений о жизни человека и его здоровье. Если она ровная и глубокая, не прерывается, это прекрасный знак, свидетельствующий о долгой и здоровой жизни. Если вы заметили, что она плохо видна или очень тонкая, то самое время пересмотреть свои привычки, уклад жизни. Увидели, что она прерывается в определенных местах или изгибается в сторону ладони? Это может говорить о наличии проблем с фертильностью. Пол человека в этом случае не имеет значения.

Вторая линия: успех

Эта полоса часто является отражением первой с точки зрения глубины и всех изгибов. Она говорит о богатстве и материальном успехе в жизни. Ровная и глубокая полоса свидетельствует об успехе в материальных делах, возможном богатстве. Если ваша первая линия прерывается или плохо видна, но остальные четкие и глубокие, вам удастся в юном возрасте избавиться от проблем, чтобы в будущем жить счастливо и ни о чем не беспокоиться. Пробелы на этой линии могут указывать на крах в финансовых делах.

Третья линия: социальное влияние

Мало у кого есть эта полоса, но если она у вас имеется, то обычно служит отражением социального процветания. Если она прямая и четкая, можете мечтать о долголетии, а также о том, чтобы стать важной и влиятельной частью общества. Может быть, вы лидер в своей семье или большом коллективе. В любом случае, вы добились известности или влияния!

Четвертая: долголетие и влияние

Только единицы могут похвастаться наличием четвертой заветной полосы, предсказывающей долгую жизнь. Так как она действительно крайне редко встречается, ее обычно читают как продолжение третьей. Отчетливо заметная полоса указывает на значимое социальное влияние и может предупреждать о наличии в будущем большого количества потомков.А сколько линий у вас на запястье?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня только 2 линии.
Копировать ссылку
0
Нашла у себя только 2, значит мои дела совсем плохи?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.