Счастливчик или неудачник: расположение буквы V на ладони скажет кто вы

Верите ли вы в хиромантию? Как вы считаете, могут ли линии и знаки на ладони человека рассказать о его прошлом и будущем? О чем они говорят? Что означает, к примеру, буква V? Оказывается, или огромный успех, или же невезение в жизни. Это зависит от того, куда «раскрывается» буква.

Они могут меняться

Чтение линий на руке используется сторонниками язычества и современными эзотериками для описания личности человека или же для предсказания его будущего. Они отмечают, что знаки и линии на ладони способны меняться. Возможно, просто люди не обращают на это внимания. Но это так. Какие-то линии более или менее четкими становятся, какие-то разветвляются…

Счастливчик или неудачник

Само собой, своими поступками люди влияют на свое будущее. Находит это отражение также и на ладони человека. А вот знак в виде буквы V, расположенный в конце линии сердца… О чем он может говорить? Чего стоит ждать от судьбы, рассматривая его? Что можно попытаться изменить?

Линия сердца является одной из главных на ладони. У некоторых людей примерно после 35 лет она разветвляется в сторону указательного или большого пальца.

В первом случае можно судить о том, что человек верхушки своего личностного роста еще не достиг. Ему еще многое предстоит сделать. Значит, сосредоточиться необходимо на поставленных перед собой жизненно важных целях, приложить максимальные усилия, чтобы достичь их. Иначе удача от человека просто отвернется.

При разветвлении линии к большому пальцу человек может быть уверен в том, что находится на правильном пути. И вскоре он будет вознагражден за свои старания. Успех, счастье, любовь и материальное благополучие уже где-то рядом.

Ничего без причины не бывает

Внимание также стоит уделить четкости и глубине знака. Это отражает еще и впечатления человека, его переживания относительно происходящих в его жизни событий, их восприятие. Естественно, от этого тоже зависит его успешность. Согласно ментальности субъекта, буква V также способна слегка видоизменяться. То есть, меняется отношение к жизни – меняется и знак. А меняться жизнь может благодаря многим обстоятельствам. На человека могут влиять, например, другие люди, какие-то чрезвычайные происшествия, состояние здоровья или финансовое положение. Но в первую очередь все зависит от желания самого этого человека добиться каких-то изменений, от решения как-то улучшить условия жизни. В общем, хотите быть счастливым – будьте им! Старайтесь! Линии на руке могут указывать вам именно на это! Просто так они не появляются!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в хиромантию?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
класна
Копировать ссылку
0
скоро все наладится)) обнадежили немножко)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.