Мы живем в иллюзиях. Первый элемент изображения, который бросился в глаза, покажет, что вы скрываете от самого себя

Подсознание – это то, что есть в нашем разуме, но мы не можем туда добраться. Этот тест поможет вам получить к нему доступ. Мы живем в иллюзии, что мы можем знать все. Но эта мысль далека от реальности. Мы не можем знать все в этой Вселенной, которая намного обширнее, чем мы видим.

Простой пример для понимания - сны. Можете ли вы расшифровать свои сны? Вы всегда помните их или забываете, как только просыпаетесь?

Сны является подтверждением того, что в нашем разуме есть что-то непонятное – это подсознание. То, что там находится, не может быть понято разумом. В подсознании нет правил, нет морали, нет временных различий.

Однако есть несколько способов немного разобраться в себе и своем подсознании. Одним из таких методов являются тесты. Посмотрите на следующее изображение и, не задумываясь, выберите один из его элементов.

Солнце

Если вы выбрали солнце в этом тесте, то вполне вероятно, что в вашем подсознании скрыты эмоции, мечты, чувства привязанности, которые когда-то были подавлены. Возможно, есть что-то, что вы не разрешаете себе чувствовать, выражать или даже принимать. И это, безусловно, связано с узами и любовью. Причем тут имеется в виду не только пара, но и друзья, семья или даже вы сами. Есть нечто, что вы чувствуете, и ваша голова говорит вам, что вы не должны этого делать.

Луна

Если вы выбрали луну, то в вашем подсознании могут быть мысли, которые вы не осмеливаетесь высказать, а также чувства, которые вы считаете невозможными. У всех нас есть некоторые мысли, которые мы хорошо скрываем, которые, потому что нам стыдно.

Но иногда бывают ситуации, которые мы не можем контролировать, например когда мы хотим сказать одно, но случайно говорим другое. Принятие себя является важной частью личностного роста.

Искры

Если вы выбрали искры, то, возможно, есть что-то, что вы не хотите видеть, но снова и снова видите. Может быть, это что-то связанное с семьей, отношения с матерью, отцом. То, что еще не решено, что вас злит, огорчает и о чем вы не хотите думать. Нужно решить этот вопрос. Иначе вы просто не сможете дальше нормально жить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой элемент изображения бросился вам в глаза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.