Вода, огонь, земля или воздух: к какому элементу относится ваша ладонь и что это значит

Линии на ладони могут многое рассказать о человеке. Но чтобы расшифровать эти замысловатые узоры на руках, нужно обладать специальными знаниями. Тем не менее, вовсе не обязательно быть хиромантом, чтобы определить стихию и характер человека по форме его ладони.

Огонь

Если форма вашей ладони соответствует элементу огня, это значит, что вы - очень темпераментный и страстный человек, который нуждается в ярких эмоциях и пылких чувствах. Чем короче ваши пальцы, тем сильнее ваше упрямство. Вы - настоящий лидер, который может мотивировать и вести за собой людей. Вы - интересный человек, к которому тянутся окружающие. Одна из самых сильных ваших сторон - увлечение спортом. Вам стоит выбирать вид деятельности, который подразумевает постоянную физическую активность и позволит вам быть в эмоциональном тонусе.

Вода

Если форма вашей ладони соответствует стихии воды, это значит, что вы - гибкий и изобретательный человек, который может быстро адаптироваться практически к любым условиям. Вы - романтичная и чувствительная натура. Вы небезразличны к чужим проблемам, а потому вам стоит выбирать для себя те виды деятельности, которые связаны с помощью людям. Также люди с длинными пальцами часто находят свое место в сфере искусства. Главное - это не стесняться демонстрировать свой талант широкой публике.

Земля

Если форма вашей ладони соответствует стихии земли, это значит, что вы - исключительно ответственный и исполнительный человек. Для вас самое главное в жизни - это ощущение безопасности и стабильности. Для вас это гораздо важнее чем головокружительный успех или сильные романтические чувства. Вы - очень тихий и чувствительный человек, который трудно переживает стрессовые ситуации. Вы с большим трудом находите общий язык с людьми. Поэтому люди с такой формой ладони часто находят свое место в профессиях, связанных с природой или какими-то механизмами. Главное, чтобы работа подразумевала как можно меньше контактов с людьми.

Воздух

Если форма вашей ладони соответствует стихии воздуха, это значит, что вы - очень умный, высокоинтеллектуальный человек. Все, что происходит вокруг вас, вы тщательно обдумаете и переосмысливаете. Вы постоянно находитесь в плену своих мыслей, а потому окружающие могут подумать, что вы - странный человек, который живет в каком-то особом мире. Люди с такой формой ладони тяготеют к интеллектуальным профессиям. Из них получаются отличные педагоги, писатели, аналитики, политологи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая форма ладони у вас? Узнали себя в описании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.