Так можно и работу потерять: что можно и нельзя делать 26 декабря

Лунное или солнечное затмение является очень серьезным и опасным периодом, который влияет на людей. Поэтому в день солнечного затмения 26 декабря нужно быть особенно осторожным. Прислушайтесь к советам опытных специалистов. Это поможет вам избежать проблем и заложить отличные перспективы на будущее.

Планирование

В этот день рекомендуется тщательно спланировать все дела на ближайшее будущее (как минимум). Расслабьтесь, найдите удобное место, примите любимую позу и вспомните все, что вам нужно сделать. Если справитесь с этим быстро, можете начать некоторые дела и выполнить несложную работу. Такое приятное времяпрепровождение поможет вам со всем справиться вовремя и ничего не забыть (иногда игнорирование мелочей приводит к негативным последствиям).

Спешка

В этот день нельзя никуда спешить, поскольку чрезмерная торопливость способна нарушить все ваши дальнейшие планы. Действовать необходимо размеренно, отдавая себе отчет за каждое действие. Также не стоит потакать своим эмоциям и принимать все близко к сердцу. Одно неверное или грубое слово способно все разрушить. Поэтому продумывайте свои фразы, просчитывайте до десяти прежде, чем озвучить свои мысли.

Реализация способностей и талантов

В этот день не стоит приниматься за воплощения грандиозных идей, но игнорировать возможности проявить свои таланты и способности также не рекомендуется. Возможно, есть смысл задуматься о чем-то новом, что бы могло помочь вам в их реализации. Вселенная благоволит тем, кто искренне стремится улучшить свою жизнь, а также облегчить ее своим близким. Будьте честны и искренни, сейчас не время что-то скрывать и пользоваться «запрещенными методами» (так нельзя поступать и в любое другое время, но сегодня особенно).

Материализация мыслей

Помните о том, что в день солнечного затмения все ваши мысли способны реализоваться в реальности. Поэтому с самого раннего утра вставайте с хорошим настроением, гоните прочь печали, обиды и отчаяние. Настройтесь исключительно на позитив и проведите в таком состоянии весь день. Воспользуйтесь возможностью сделать мечту явью, это у вас наверняка получится.

Укрепление связей

В этот день нарушается взаимопонимание с людьми, поэтому следует быть особенно осторожными. Но если кому-то потребуется ваша помощь, это будет прекрасный шанс отблагодарить Вселенную за предоставленную возможность улучшить свою будущую жизнь. Постарайтесь быть максимально чуткими и участливыми, не ссорьтесь, не выясняйте отношений. Ведите себя максимально осторожно и проявляйте доброту по отношению ко всем людям, животным, своему дому и даже предметам.

Благотворительность

Вы наверняка поняли концепцию этого дня: необходимо делать добрые дела и не допускать в свою жизнь негатив. Благотворительность будет самым важным и значимым, что вы можете предпринять. Но не ждите при этом благодарности, поскольку в данном случае добро должно быть максимально тихим. Хотите помочь – сделайте это с удовольствием и исключительно для себя. Так вы не только поможете тем, кто нуждается в вашей помощи, но и кардинально измените свою жизнь в лучшую сторону. Добрые дела никогда не остаются незамеченными, даже если они о себе не кричат.

Запретные действия

В этот день не рекомендуется проявлять негативные эмоции, ссориться, скандалить и выяснять отношения, поскольку такие действия чреваты серьезными последствиями. Рекомендуется также отказаться от крупных покупок. Если есть возможность вообще не тратить деньги – лучше сделайте именно так.

Не нужно отправляться в путешествие, поскольку повышается риск несчастных случаев. Но если все уже спланировано, будьте предельно внимательны и бдительны. Помните о технике безопасности, тогда все будет в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы советы специалистов полезными для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.