Людям, у которых есть знак "V" на ладони, повезло: он указывает на богатство

У каждого человека есть линии на ладонях. Хироманты утверждают, что каждая линия что-то означает. Некоторые линии характеризуют человека как личность. Другие предсказывают будущее.

Буква V на ладони

Есть у некоторых людей буква “V”, которая расположена в верхней части линии сердца. Линия как будто раздваивается: одна часть продолжает линию сердца, а вторая отходит к указательному пальцу. По мнению хиромантов, люди, у которых есть эта линия, успешны и богаты, к ним благосклонна судьба.

Линия сердца является одной из главных линий и характеризует эмоции и отношения. Люди, у которых на ладони ее нет или она еле заметна и прерывиста, могут быть совершенно бессердечными.

Если на линии сердца есть V, она может указывать на незаконченные дела, которыми человек должен заниматься. Как правило, это дела в сфере личностного развития.

Мужчины и женщины, на ладони которых есть отчетливо прорисованная “V”, считаются очень удачливыми в жизни. Они, как правило, успешны в финансовом плане и богаты. Удача сопутствует им на протяжении всей жизни. Они легко заводят друзей, которые будут поддерживать их во всех жизненных испытаниях и невзгодах.

В большинстве случаев до тридцати пяти лет с ними ничего необычного не происходит. Период везения начинается после тридцати пяти лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У кого есть эта линия, предсказания хиромантов совпали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.