Беру иголку с ниткой и вышиваю определенный символ: мое заветное желание всегда сбывается

Иголка — это предмет, обладающий особой формой, благодаря которой она способна направлять мощный поток биоэнергии. На протяжении многих столетий ведьмы и колдуны использовали ее для наведения порчи и проклятия, а также лечения различных заболеваний. Но мало кто знает, что она может помочь в исполнении любого желания. Для этого нужно только провести один обряд и вышить определенный символ. И далее я подробно об этом расскажу.

Почему именно иголка?

Она имеет особую форму, благодаря которой на ней перекрещиваются потоки разнонаправленной энергии. Последняя концентрируется на теле иглы и стекается к ее острию. Зная некоторые особенности использования этого инструмента, человек может раскрыть большое количество ее замечательных свойств, и использовать ее для осуществления своей заветной мечты.

Существует множество методик, как это сделать, но в этой статье будет рассмотрена одна из наиболее эффективных и проверенных временем. При этом она очень проста, поэтому воспользоваться нею сможет даже тот человек, который никогда не занимался ничем подобным.

Методика исполнения желаний

Ее также называют «Узор желаний». Эта методика действительно работает, но она не позволяет рассчитать точный временной период, через который мечта сбудется.

Первым делом вам нужно взять новую иглу, купленную в понедельник или четверг, белую нитку и свою вещь - платок, ладанку, косметичку, которую вы потом будете носить с собой. Выбрать рисунок, соответствующий вашему желанию. Это может быть не только узор, но и магический символ. Например, если вы хотите встретить любимого, то вам нужно вышить розу, а, чтобы выйти замуж — два пересекающихся кольца. Для улучшения финансового благосостояния вышивают монетки.

Не переживайте, вам нужно будет вышить только контур, так что с этим справится любой.

Будущий узор вам нужно разделить на стежки. Их количество должно быть пределах от 40 до 108. Определившись с необходимым числом, разделите его на 40, после чего начинайте вышивать символ на протяжении 40 дней, ежедневно делая определенное количество стежков. Кстати, если число стежков не делится на 40, то остаток вы должны разделить между первым и последним днем обряда.

Если вам нужно сделать 53 стежка, то вы делаете так: делите 40 на 40 и получаете 1 стежок в день, а оставшиеся 13 (53-40=13) выполняете в первый день (6 стежков) и последний (7 стежков).

Нитки должно хватить на все время вышивания. Как только узор будет завершен, вам необходимо завязать узелок, произнеся при этом про себя свое желание. Помимо этого если вколоть иглу ушком в деревяшки и смотреть на ее острие, читая при этом молитву, то вы также можете ускорить его исполнение.

Гадания с иголкой

Наши предки использовали иглу для проведения спиритических сеансов и общения с духами. Если повесить ее на нитке черного цвета, то можно узнать пол будущего ребенка. Если она вращается по часовой стрелке, то родится мальчик, а если против — девочка.

Верить в эти гадания или нет, это личное дело каждого. Но меня еще они ни разу не подводили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие интересные гадания с иголкой знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.