Онлайн-служба в Бразилии: пастор разместил фотографии прихожан на церковных стульях храма

Во времена карантина и социальной изоляции у пастора Дави Гоэс возникла необычная идея, которую с особым восхищением оценили в социальных сетях. Лидер Собрания Бога Ханаан, в районе Агуа-Фриа в Форталезе, разместил изображения верующих людей по церковным стульям храма. Пастор рассказал, что он проповедовал на службе, глядя на фотографии.

Божье присутствие было реальным здесь и дома

Тема проповеди, которую пастор решил обговорить с верующими людьми через социальную сеть была под названием «Выживание в бедственном положении».

«Когда мы следуем Божьему руководству, мы не будем страдать... но иногда нам это не нравится... потому что большую часть времени приходится проводить не так, как мы хотим. В мире, полном хаоса, разрушений и войн, мы можем быть уверены, что Бог с нами. Я всегда учил, что Библия говорит, что все это придет, но Господь с нами", - учил он.

Пастор объяснил, что он расположил фотографии на стулья.

Культ пропагандировался «нормальным» образом.

Дави Гоэс сказал, что он не покинет храм и будет проводить все церковные собрания в Интернете. В социальных сетях хвалили пастора и церковь.

Прихожане это прокомментировали так: "Когда у человека есть вера, у него нет никаких преград для служения. Пастор Дави Гоэс показывает всем пример, что любовь к прихожанам у него велика, он хочет всем помочь обрести спасение, и не покидает свой путь служения".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше отношение к религии? Как вам идея пастора Дави Гоэса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.