16 апреля начался красивый звездопад. Это особое время, когда можно осуществить любое желание

16 апреля – день начала одного из самых значимых и прекрасных звездопадов. Это особый период. В такое время можно загадать самое сокровенное желание, и оно осуществится. Этот звездный поток один из наиболее древних. Специалисты в области астрономии и астрологии наблюдают за данным явлением уже примерно 2500 лет. В древности ученые выяснили, что радиант звездопада располагается в созвездии Лиры.

Особое значение

Специалисты в области астрологии утверждают, что в период с 16 по 25 апреля у людей обостряется интуиция и способности к принятию нестандартных решений. Время звездопада особенно благоприятно для лиц, чья профессия связана с интеллектуальной или творческой деятельностью. В этот период специалисты советуют уделять внимание медитации, направленной на избавление от отрицательных программ. Кроме того, людям будет проще общаться и легче мириться друг с другом. Тем, кто находится в поиске спутника жизни, обязательно повезет. С течением времени поток звезд ослабевает, однако его энергетика не теряет силу.

Последние дни апреля – особый период, когда должно случиться что-то яркое, позитивное. Звездопад – невероятно красивое явление. Но у него есть еще один плюс. На падающие звезды принято загадывать желания.

Поток начинается 16 апреля и завершается 25-го. Наибольшее количество падающих звезд приходится на период с 21-го по 23-е. 22 апреля эти показатели составят около 40 метеоров за один час. Во время звездопада можно увидеть осколки кометы Тэтчера. Поток лучше наблюдать в северном полушарии, при ясной погоде, после наступления полуночи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что период звездопада имеет особое значение для жизни людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.