Указательный или мизинец: с какого пальца начинаете стричь ногти? Тест личности

Каждому человеку приходится периодически стричь ногти. Ну, за исключением тех случаев, когда вы хотите отрастить их очень длинными. Однако вы когда-нибудь задавались вопросом о том, почему именно вы начинаете стричь их с определенного пальца? Вам может показаться это странным, но ответ на данный вопрос довольно много расскажет о вашей личности. Проверим?

Большой палец

Людям, которые с вами общаются, вы кажетесь разговорчивым, дружелюбным и веселым человеком, который хочет сделать счастливым всех вокруг себя. Однако временами вы можете чувствовать из-за этого усталость, так как стараетесь не обижать окружающих. На самом деле вы поступаете не совсем правильно. Такое поведение приемлемо только в отношениях с теми людьми, которые действительно вам дороги и которые поддерживают вас.

Ваш внутренний мир довольно гибок и любит организацию. И хотя вы не стремитесь к наградам, вам все равно приятно их получать, поскольку так вы понимаете, что затраченные усилия окупились. В общем, вы довольно умный человек и стремитесь к простому образу жизни. Сложные трюки, а также грязная игра точно не для вас.

И еще - вы редко демонстрируете потерю самообладания, но это вовсе не значит, что вам неведомо такое чувство, как гнев. Окружающим лучше не доводить вас до чувства ярости, поскольку вы будете невероятно страшно мстить. Если вам нанесли обиду, вы просто постараетесь уладить эту проблему окончательно. Хладнокровие и глубина, свойственные вам, на самом деле могут вызвать у многих настоящий озноб.

Указательный палец

Вы довольно консервативны и жестки, но достаточно скромны при этом. Не любите раскрываться и хвастаться своими талантами и мудростью перед остальными. Обычно стараетесь вести себя тихо и отстраненно, чтобы можно было наблюдать за людьми, окружающими вас. Только после того, как поймете человека, вы сочтете нужным сделать комментарий о нем.

А вот ваше внутреннее "я" не настолько специфично. Наоборот, душой вы всегда молоды и жаждете приключений. Любите развлечения, а также стремитесь к новым знаниям. Ваш стиль жизни - превратить все в настоящую игру. Однажды взявшись за определенное дело, вы серьезно стремитесь довести его до логичного завершения, не жалея себя. В общем, вы весьма многогранный человек, который умеет хорошо и быстро адаптироваться к любой ситуации.

Одним из минусов вашей личности является то, что вас всегда очень интересует, что другие люди думают о вас. Вы можете долгое время огорчаться из-за какой-то мелочи, это приводит к тому, что вы постоянно находитесь в стрессовом состоянии и часто жалуетесь.

Мизинец

Вы отличаетесь живым характером, активны, а также имеете хорошие навыки общения. Даже когда попадаете в совершенно новую среду, всегда остаетесь активным и доминирующим человеком. Вы уверены в себе, нетерпеливы и полны энтузиазма, особенно когда работаете в группе. Обычно окружающие считают вас очень привлекательными.

Ваше внутреннее "я" относится к тому типу людей, которые способны изогнуться, когда им это нужно. Это нередко приводит к тому, что люди начинают считать вас карьеристом. Однако вы при этом готовы помочь другим, к тому же не склонны провоцировать конфликты, не относитесь к людям снисходительно.

Кроме того, вы редко сердитесь и раздражаетесь. Вам также не нравится торопиться или терять самообладание. В общем, вы очень терпеливый человек, однако, когда сердитесь, становитесь очень страшным.

Вы стрижете ногти случайным образом

Вашему окружению вы кажетесь щедрым и легким в общения, однако это иллюзия, создаваемая намеренно. Вы открыты и щедры на самом деле только с людьми, которые вам близки и нужны. При общении с теми, с кем не знакомы лично, к примеру, в интернете, вы довольно экспрессивны: легко злитесь и можете оскорбить человека только потому, что слишком откровенны.

Внешне вы можете выглядеть сильным человеком, однако ваш разум чувствителен и хрупок. Вы также сосредотачиваетесь на деталях, а потому даже шутка, отпущенная в вашу сторону случайно, может сделать вам больно. Результат - вы постоянно находитесь в конфликте. Этому способствует и то, что вы мгновенно вскипаете от обиды, теряя при этом самообладание. В таком настроении вы часто выплескиваете свой гнев на окружающих, не задумываясь о последствиях. Плюс для вас в такой ситуации - вы легко забываете обо всех проблемах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какого пальца вы обычно начинаете стричь ногти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.