7-9 июня нужно раздать нуждающимся заговоренные деньги. Бабушка рассказала о денежных приметах на июнь

Людей всегда интересовали различные приметы и обряды, при помощи которых можно было бы привлечь богатство и благополучие в свой дом. И это не удивительно, ведь каждый год жизнь становится все сложнее. А поскольку через пару дней наступит июнь, то стоит всерьез задуматься об этом. Ведь этот месяц является одним из лучших для того, чтобы заговорить деньги и улучшить свое благосостояние. Моя бабушка рассказала мне несколько хороших ритуалов, направленных на решение самых разнообразных жизненных проблем.

Семья и любовь

Для достижения благополучия в отношениях и браке лучше всего подходят следующие числа: 7, 8, 9, 18, 23, 24, 25 и 30. Во все остальные дни заниматься магией не рекомендуется. Найти любовь и создать гармонию в семье можно при помощи специальной берегини. Для ее изготовления нужно отрезать небольшой лоскут от своей одежды, например, майки, рубашки или старых джинсов, и сделайте при помощи ниток из него куколку. Она должна напоминать собой женщину в длинном одеянии и платке. Также в области шеи следует пришить бусинку. В качестве наполнителя можно взять ветошь или любую крупу. При этом все работы нужно делать вручную, без использования ножниц, иголки и прочих инструментов.

Берегиню нужно хранить на кухне в месте, скрытом от глаз окружающих. Перед ней следует поставить небольшую емкость. Раз в месяц, лучше всего в среду или субботу, в нее следует насыпать крошки, оставшиеся после обеда, и просить принести взаимопонимание, мир и гармонию в семью. А на следующее утро крошки необходимо убрать.

Укрепление здоровья

Если вы часто болеете или у вас есть какие-либо хронические заболевания, то есть один хороший обряд, который поможет избавиться от них и выздороветь. Наиболее благоприятными для него числами являются 7 и 8 июня. Суть заключается в следующем: встаньте перед большим зеркалом, держа в правой руке горящую свечу, и трижды обведите ею свой контур сверху вниз, приговаривая при этом: «Я сжигаю все свои болезни, я здоров(а) и счастлив(а). Аминь». Свечу после этого нужно обязательно погасить и выбросить.

Финансовое благополучие

Есть один эффективный обряд, который может помочь в денежных делах. Он очень простой и понятный. Суть заключается в том, что 7-9 июня нужно раздавать нуждающимся заговоренные монеты. Чтобы сделать их, необходимо проснуться рано утром, взять в руки такое количество монеток, с которым вам не жалко расстаться, произнеся: «Денежки изобильные, идите в мир, радуйте людей и всех, кому вы нужны. Размножайтесь, приумножайтесь да ко мне со своими детками возвращайтесь!».

Защита от злых языков

Чтобы обезопасить себя от врагов и сплетен, вам потребуется восковая свеча, лучше всего освященная в церкви, и упаковка соли. Ритуал следует выполнять 7, 8, 23, 24, 25 или 30 июня. Встаньте у входной двери, зажгите свечу и обойдите весь свой дом, уделяя особое внимание углам, по часовой стрелке. Как только вы вернетесь в исходную точку, погасите ее и насыпьте вдоль порога широкую полосу соли, которую накройте ковриком.

Вот такие обряды на улучшение финансового состояния, обретение крепкого здоровья и защиты от негатива можно проводить в июне. Все они работают, поэтому если у вас есть какие-либо проблемы, то проведите их, и ваша жизнь наладится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в различные ритуалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.