Молочные зубы - предвестники судьбы. Как зубы влияют на нашу жизнь

Люди любят наделять мистическим значением вполне привычные явления. Зубы не являются исключением из правил, многие считают, что они помогают определить характер и судьбу человека. Давайте узнаем основные характеристики.

Щербинка

Это одна из наиболее мистических характеристик зубов. Ее владельцы открытые, добродушные и красноречивые. У шотландцев есть поверье, что если между зубами легко можно поместить монетку в 10 соверенов, то этот человек буквально притягивает удачу и пользуется популярностью у противоположного пола.

Редкие зубы

Большое значение имеет частота зубов во рту. Если ряд редкий, то человек может прожить короткую жизнь. В Средневековье при покупке крестьян обращали внимание именно на этот признак, определяя, насколько длинную жизнь проживет человек. Если резцы неплотно прилегают друг к другу, это значит, что человек проживет счастливую жизнь.

Молочные зубы

Считается, что первые зубы связаны с будущими проблемами. Если первым появился резец, то это признак того, что ребенок будет счастливым и сможет принимать волевые решения. Если молочные зубы долго не выпадают, то это может говорить об инфантильности человека во взрослой жизни.

Небольшие по размеру зубы

Если зубы небольшие и при этом они плотно прилегают или даже налегают один на другой, то это признаки скупого или слишком замкнутого человека, которому нельзя доверять. Зато крупные и равномерно расположенные зубы говорят о том, что их владелец имеет приятный и добродушный характер.

Большие зубы

Широко расставленные и так называемые лошадиные зубы считаются признаком того, что человек сильно привязан к родителям. Кроме того, такой человек может добиться успеха в выбранном деле.

Количество зубов

Если зубов мало, такого человека принято ассоциировать с опасностью и нечестностью. Подобные качества приписывают и владельцам двойных зубов.

Если же зубов слишком много, то это говорит о человеке, который всегда ищет любовь и склонен легко влюбляться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, влияет ли особенность зубов на характер человека и его судьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.