Кулинарный гороскоп: чем угостить каждый знак зодиака (Тельцы – гурманы, а Раки – за здоровое питание)

У каждого из нас есть свои предпочтения в еде. А знаете ли вы, что данные пристрастия зависят от принадлежности к тому или иному знаку зодиака? Если вы ждете гостей, тогда вам точно следует ознакомиться с кулинарным гороскопом.

Овен

Представитель этого знака не любит изысканных блюд, которые удостоились бы звезды Мишлена. Здесь подходит принцип: чем проще — тем лучше. Так что традиционные блюда наподобие пельменей будут как нельзя кстати.

Телец

Для Тельца важна презентация. Если блюдо выглядит малопривлекательно, то он точно к нему не притронется. А вообще это тот еще гурман.

Близнецы

Представитель воздушной стихии любит то, что можно съесть на ходу. Шведский стол, обилие закусок — идеальный для него вариант.

Рак

Представитель водной стихии обожает вкусную и здоровую еду. Обязательно убедитесь в том, что у вас в наличии есть овощи и фрукты. Блюда не должны быть жирными, а фастфуду и вовсе не место на столе.

Лев

Представитель огненной стихии не слишком жалует модные яства. Ему по душе классические блюда. Так что подавайте и первое, и второе, и компот, как говорится.

Дева

С Девой можно обсудить последние кулинарные новинки, поделиться рецептами приготовления, всякими хитростями от ведущих поваров и т. д. Но что касается трапезы, то из Дев получаются не самые лучшие едоки. Так что подавайте им лаконичные блюда.

Весы

Представитель воздушной стихии не слишком любит готовить сам, да и едок из него неприхотливый. Он съест то, что вы ему подадите, а это уже огромный плюс.

Скорпион

Представитель водной стихии любит питательную пищу, которая дарит чувство сытости. Так что всякие канапе, низкокалорийные яства, диетические блюда - точно не его вариант. Зато он будет рад макаронам по-флотски - с тушенкой из говядины. И накладывайте Скорпиону побольше, поскольку в его случае размер имеет значение.

Стрелец

Этот знак считает себя настоящим гурманом. Он обожает изысканные дорогие блюда. Так что придется потратиться на качественные продукты, поскольку дешевых Стрелец не потерпит.

Козерог

Представитель земной стихии не отличается большим аппетитом и не слишком прихотлив в еде, что делает его идеальным гостем. Подайте ему больше овощей и фруктов - и он будет доволен.

Водолей

Этот знак ценит эстетику, поэтому убедитесь в том, что подаете блюдо в красивой посуде. Обязательно подайте к столу яства из рыбы, а также овощной салат.

Рыбы

Тот еще едок. Ему подавай и первое, и второе, и третье, и компот, да еще и лакомства. Рыбы - невероятные сладкоежки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.