Кристаллы Купидона: 4 камня, которые приносят любовь и ее энергию в жизнь

Кристаллы могут усилить влияние любви в вашей жизни. Необычные формы и переливающиеся цвета способны заставить трепетать любое сердце. Когда вы держите такой кристалл в своей руке, может показаться, что вы впитываете мистическую энергию. С приближением Дня святого Валентина многие начинают подыскивать романтические подарки для своей второй половинки. Кристаллы любви могут тут оказаться очень даже кстати. Главное – правильно выбрать камень.

Способы применения

Существует множество способов применения кристаллов. Камень может помочь вам улучшить вашу жизнь. Вы можете использовать его при проведении медитаций. Есть даже мнение, что кристаллы обладают целительными свойствами. Их можно все время носить с собой и использовать в качестве украшений, тогда магия всегда будет с вами.

Кристаллы Купидона рекомендуется также расставить по дому, чтобы создать пространство, наполненное гармонией и положительной энергией. Такие магические камни стоит применять в зависимости от их свойств и качеств. Так, к примеру, энергия сердолика помогает обрести храбрость. Прозрачный кварц дарует своему обладателю ясность сознания. А вот розовый кварц – это кристалл любви, который поможет вам привлечь в свою жизнь романтику и теплые чувства. Выбирая кристалл для себя и своей второй половинки, обязательно ознакомьтесь с их свойствами и качествами.

Свойства розового кварца

Из всех кристаллов именно розовый кварц больше всего ассоциируется со словом «любовь». Причем здесь имеются в виду не только романтические отношения. Кристаллы розового кварца помогают развить сочувственность, увидеть настоящую истинную красоту вещей. Они помогают стать добрее и терпимее по отношению к окружающим вас людям.

Свойства бирюзы

Глядя на мягкий голубовато-зеленый цвет бирюзы, сложно не думать о любви. Этот камень помогает установить равновесие между земным и духовным миром. Он буквально исцеляет любовью. Используя бирюзу в своем ежедневном арсенале, вы сможете почистить свою ауру от духовного истощения и эмоциональной боли. Кроме того, бирюза обладает отличным успокаивающим эффектом, помогает достичь душевной гармонии и мира.

Свойства лазурита

Глубокий темно-синий цвет лазурита помогает погрузиться в настоящий романтический мир грез. Это очень страстный камень. В древности лазурит использовался для украшения саркофагов самых важных членов общества. Также лазурит был символом богини любви – Венеры. Поэтому он как нельзя лучше подойдет в качестве подарка на День святого Валентина.

Свойства изумруда

Если вы хотите буквально окружить себя любовью, используйте темно-зеленый изумруд. Этот камень полностью связан с сердечными делами. Также он ассоциируется с изобилием, процветанием и успехом. Если вы начнете регулярно носить изделия с этим драгоценным камнем, то сможете привлечь в свою жизнь много позитива и роскоши. В конечном итоге это поможет вам обрести абсолютное счастье.

Напоследок хотелось бы отметить, что верить в силу действия камней или нет, каждый решает сам. Но нашим предкам они помогали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу действия камней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.