Что следует делать в период октябрьского полнолуния, а чего лучше избегать

Завтра, 20 октября, мы сможем наблюдать необычное астрономическое явление – «охотничье полнолуние». Бывает оно исключительно в период осеннего равноденствия. Это очень важное, энергетически заряженное время, в которое следует выполнять определенные действия, избегать нарушения запретов. Таким образом вы сможете улучшить свои позиции на личном или деловом фронтах.

Описание

"Охотничье" полнолуние также может именоваться урожайным. Наблюдать его мы сможем 20.10 в 17:56 по московскому времени. В это время лунный диск освещен полностью и по своей яркости может составить конкуренцию Солнцу.

Название «охотничье» астрономическое событие получило вполне закономерно. Яркая луна позволяла охотникам без труда обнаруживать добычу. Нередко дикие звери перед наступлением зимы выходили в поля набирать вес остатками культурных растений и становились трофеями.

Интересно, что событие носит различные наименования в других странах и континентах: народы Африки именуют ее кровавым, в Китае – добрым, коренные жители США Чокто – ежевичным.

В этот день вы ощутите небывалый приток физической и умственной энергии, именно поэтому старт любого проекта лучше приурочить именно к данной дате. А вот за несколько дней до полной "охотничьей" луны наблюдаются так называемые «сожженные мосты», поэтому не стоит пытаться действовать на опережение, следует дождаться именно 20-го числа.

Разрешенные действия

Энергетически заряженное время, "охотничье" полнолуние, можно использовать с пользой для себя. 14-е лунные сутки, выпадающие на 20.10, идеально подходят для начала нового проекта. Однако нельзя тратить энергию на незначительные события и мелочи, лучше сосредоточиться на чем-то по-настоящему важным.

Вот список разрешенных действий:

  • Обучение, постижение чего-то нового.
  • Деловые встречи, презентации проектов.
  • Занятия бизнесом, в том числе – начало работы в новых направлениях.
  • Покупки и продажи.
  • Инвестирование.
  • Путешествия.
  • Веселое времяпрепровождение.
  • Укрепление собственного здоровья.

Поскольку полная луна находится в созвездии Овна, следует контролировать свои эмоции. Вы можете ощутить раздражительность, чрезмерную активность, пугаться этих чувств не стоит – лучше направить бешеную энергию в мирное русло, попробовать осуществить какой-либо проект, испытать свои силы в новом деле.

Проведение ритуала

Предлагаем также узнать эффективный ритуал, который проводится в период "охотничьего" полнолуние и позволяет избавиться от неприятностей. В обряде нет ничего сложного. Достаточно взять чистый тетрадный лист и написать на нем свои проблемы. Можете указать негативные эмоции, перечислить обиды, провалы, имена людей, которые сделали вам больно, не дают наслаждаться жизнью, портят настроение.

Далее посмотрите в окно: появление полного яркого ночного светила говорит о том, что лист следует безжалостно предать огню. При этом визуализируйте прощание с негативом и разочарованиями.

Таково "охотничье" полнолуние, очень важный и энергетически сильный период, который поможет поверить в себя, оставить обиды в прошлом и приступить к реализации нового проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что луна влияет на человека, его здоровье и внутренний мир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.