Цитрусовое дерево и другие "магниты", привлекающие деньги в дом

От того, как мы размещаем и используем вещи в своем доме, напрямую зависит наше благополучие. Суть в том, что каждый предмет имеет свою энергетику. Именно поэтому очень важно понимать, что является «магнитом» для привлечения денег, как правильно пользоваться этими магнитами и как их нужно соединять между собой.

Санузел

Туалет и ванная комната являются основными «пожирателями» положительной энергии. Протекающие краны, неотремонтированные «гудящие трубы», плохая проходимость воды (засоры), открытая крышка унитаза – все это гарантированно приведет к утечке денег. Поэтому эксперты по фэншуй настоятельно рекомендуют содержать всю сантехнику в идеальном порядке. Вовремя чинить поломки, закрывать крышку унитаза, а также повязать на него красную ленту, чтобы избежать потерь финансов.

Кран

Стоит подробнее остановиться непосредственно на кранах. Стихия воды является очень мощной энергетически, в том числе это касается денег. Поэтому любые утечки способны привести к финансовым потерям. Не позволяйте воде постоянно течь из крана, не стоит допускать даже периодически капающих капель. Отремонтируйте всю сантехнику, проверьте сливные отверстия, настройте краны так, чтобы они легко открывались, но при этом прочно закрывались.

Хотей

Поселите в своем доме Хотея. Этот смешной толстый китайский человечек, держащий в своих руках персики и монеты, украшенный бусами, с огромным мешком золота за спиной, является одним из самых мощных талисманов. Ежедневно уделяйте ему внимание, поглаживая по круглому животику. Хотей непременно исполнит ваше желание, если вы этого искренне пожелаете. Достаточно трехсот поглаживаний для того, чтобы осуществилась ваша мечта (речь идет не только о материальном благополучии, человечек готов помочь вам решить и другие проблемы).

Уборка

Денежный поток не должен встречать на своем пути сопротивление. Поэтому квартиру или дом рекомендуется содержать в полном порядке. Периодически проводите генеральную уборку, во время которой выбрасывайте все старые ненужные вещи, битую посуду, испорченную технику, поломанные предметы. А затем ежедневно поддерживайте чистоту и порядок. Вовремя мойте посуду, используйте пылесос, делайте влажную уборку, протирайте пыль, раскладывайте одежду по полкам. В этом случае потоки положительной энергии смогут легко циркулировать по вашему дому, принося с собой деньги и увеличивая доходы.

Дракон

Подружитесь с драконом. Он только с виду страшный и злой, на самом деле он добрый и заботливый. Повесьте картинку, где он изображен на красном фоне, и удача во всех аспектах вам гарантирована. Речь идет не только о деньгах, дракон поможет вам подняться по карьерной лестнице, подружиться с нужными людьми и решить другие, не менее важные проблемы.

Жаба

Поместите жабу на свой рабочий стол или поставьте ее так, чтобы она не располагалась мордочкой к окну или двери. Пусть она смотрит на вас или внутрь вашего жилища. Конечно же, речь идет не о живой квакушке, а о красивом золотистом сувенире, где жаба изображена, сидящей на монетах либо с монеткой во рту.

Цитрусовое дерево

Замечательным решением станет поместить в своем жилище настоящее цитрусовое дерево (речь идет о мандарине, апельсине, лимоне и пр.). Аромат этого растения поможет вам не только привлечь богатство, но и поспособствует подъему настроения. Если нет возможности разместить комнатные растения, используйте картинки с изображением цитрусовых, они являются не менее эффективными.

Камин

Оборудуйте в доме камин, ведь он издревле считается символом богатства и изобилия. Энергия огня очень сильна (речь идет о «мирном» огне), она не только привлекает богатство, но и эффективно борется с негативом. Только помните о том, что камин должен находиться в идеальном порядке. Регулярно расчищайте его от золы, следите за состоянием дымохода, устраняйте засоры.

Настрой на богатство

Чтобы стать успешным и состоятельным человеком, недостаточно поместить в своем доме жабу, Хотея, дракона или китайскую монетку, нужно настроиться на богатство.

Для этого рекомендуется уважительно относиться к деньгам (контролировать доходы и расходы), изгнать мысли о своей неудачливости, стать уверенным в своих силах, общаться с достойными людьми, у которых есть чему поучиться, а также настроиться на позитив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими секретами привлечения богатства можете поделиться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.