Хиромант Иван Громов показал, как выглядит рука счастливого человека (с такой ладонью у людей порядок во всех сферах жизни)

Часто люди остаются одинокими, несмотря на все свои положительные качества. Они могут быть красивыми, умными, успешными, но при этом оставаться совершенно несчастными. Хиромант Иван Громов говорит о том, что в судьбу каждого человека заложены судьбоносные встречи. Определить их количество и качество можно самостоятельно.

Тайна или нет

Эксперт опирается на собственные знания и твердо заявляет, что значимые отношения в жизни человека предопределены. Сколько их будет, можно определить, если посмотреть на правую руку. На ней требуется найти линию сердца, которая и расскажет о том, как скоро человек найдет свою любовь и обретет счастье.

Определить руку счастливого человека легко. Достаточно рассмотреть линии, которые на ней расположены. Они расскажут всю подноготную и раскроют секреты.

Читать линии, как книгу

Рука счастливого человека будет выглядеть так:

  1. Линия головы длинная, с небольшим наклоном. Наличие линии на ладони указывает на сильный интеллект человека, а ее наклон показывает живость ума и наличие недюжинных способностей.
  2. Линии образования на холме Юпитера - если их две, это прекрасно. Два образования в разных сферах принесут человеку статус и помогут обрести место в жизни.
  3. Линии удачи должны подниматься вверх от линии жизни. Их количество показывает, насколько счастливым станет человек.
  4. Линия судьбы должна быть четкой, ровной и заканчиваться в самом верху ладони.
  5. Наличие линии Меркурия, которая отходит от линии судьбы. Она указывает на то, что к обладателю ладони прекрасно идут деньги и в нужном количестве.
  6. Присутствие зерна достатка. Это небольшой участок, который располагается на большом пальце. Он говорит о том, что человек может достичь богатства.
  7. Линия сердца ровная, с присутствующей линией счастья и радости.
  8. Двойная линия привязанности на ребре ладони. Первая показывает неудачное любовное приключение в молодости. Вторая же свидетельствует, что у человека будет любовь всей его жизни, с которой он не расстанется до смерти.
  9. Четкая линия жизни показывает крепкое здоровье.
  10. Если на ладони есть линия ангела-хранителя, то в жизни человека постоянно есть то, что незримо охраняет его от бед и несчастий.
  11. Наличие линии путешествий. Ведь человек не может постоянно быть привязан к одному месту. Ему нужно ездить по свету, наполнять свою жизнь эмоциями.

Все ли линии нужны

Как говорит известный хиромант, все эти линии необходимы на ладони счастливого человека. Это не его личное умозаключение, а вывод, который он сделал после общения с большим количеством людей.

Чем четче будут линии, тем больше их влияние на своего обладателя. Но даже отсутствие некоторых из них не помешает стать человеку счастливым. Ведь не все, что дается свыше, нужно соблюдать. Люди - сами кузнецы своего счастья и могут ковать его по своему желанию.

Если нет линии путешествий, то это не значит, что человек должен постоянно быть дома или в своем городе. Он может путешествовать в свое удовольствие. Возможно, у него не будет столь ярких приключений, как он ожидает, но посетить страны и города своей мечты он может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в хиромантию? Сколько линий удачи у вас есть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.