Соотношение длины безымянного пальца и мизинца говорит о характере человека

Недаром говорят, что руки - это визитная карточка женщины. Оказывается, исходя из длины пальцев, а точнее их соотношения относительно друг друга, можно многое сказать о чертах нашего характера. Внимательно посмотрите на длину безымянного пальца и мизинца... Что вы видите?

Длина пальца и характер

Знаете ли вы, что длина наших пальцев тоже имеет значение? Поначалу это может показаться странным, но, если вы сравните соотношение безымянного пальца и мизинца, вы узнаете об уникальных характеристиках своей личности.

В зависимости от их длины различают три разных типа личности. На рисунке первом показаны все возможные комбинации. Мизинец может выступать выше (B) или ниже (C) начала третьей фаланги безымянного пальца или находиться на одном уровне с ним. Таким образом, вы можете определить, какой вы человек. Внимательно посмотрите на главную картинку, выберите свой тип и прочтите результат.

Вариант А

Если самая высокая линия на безымянном пальце равна высоте мизинца, то вы относитесь к типу личности А, то есть крайне замкнуты. Вам нелегко открыться другим. Окружающие воспринимают вас как независимого и уверенного в себе человека. Вы больше всего злитесь на жестокое обращение и несправедливость, поэтому всегда пытаетесь отомстить. Чтобы узнать вас, нужно много терпения и понимания.

Вариант B

Люди с вариантом B очень чувствительны и лояльны к своим родственникам. Когда они вступают в отношения, партнер становится для них всем миром. Втайне мечтают найти такую же ​​вторую половинку. Вам интересны люди и их образ мышления. Вы часто создаете их психологические портреты в своей голове. Вы также любите участвовать в важных обсуждениях. Если вы найдете свою цель в жизни или работу своей мечты, то полностью посвятите себя ей. Отметим, что вы сохраняете спокойствие в кризисных ситуациях.

Вариант C

Такой вариант соотношения принадлежит оптимистичным людям, которые легко прощают других. Ваша избыточная энергия может иногда утомлять компанию, но такие люди никогда не забываются. У вас отличное чувство юмора и множество идей в минуту. Вы всегда сомневаетесь в реальности и убеждены в своей правоте. Однако внутри вас много страха. Вы боитесь выйти из своей зоны комфорта и рискнуть. Прежде всего вы цените чувство безопасности. Об этом знает только самый близкий человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой у вас вариант соотношения пальцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.