Во второй половине февраля появятся на свет "будущие Теслы", а гении родятся в апреле: прогноз Светланы Драган о детях 2022 года (видео)

Всегда приятно знать будущее, пусть даже и намеками. Поэтому люди во все времена прислушивались к звездам, точнее к астрологам, способным по движению небесных тел определить судьбу. Какие подарки принесет начало 2022-го?

Скрытный астролог

Уповая на предсказания, хочется максимальной точности. В этом смысле Светлана Драган - уникум. Ее профессиональная деятельность началась в 2010-х, но буквально за несколько лет облетела как социальные сети и специализированные сайты, так и вылилась на экраны телевизоров.

Причиной популярности является максимальная сосредоточенность астролога на результате. Вместо саморекламы Светлана фокусируется на предсказательной деятельности, благодаря чему точность прогнозов является беспрецедентной. Вот почему слова Драган о гениальных детях на передаче «Сегодня вечером» взбудоражили общественность.

«Детское» сочетание

В этом эфире несколько экспертов сошлись во мнении, что особую удачу человечеству принесет покровительство Юпитера. Так, «пробник» 2022 года можно было увидеть в июне-июле 2021-го, когда планета входила в свой знак, что сопровождалось позитивными социальными изменениями.

Светлана Драган сделала в своем прогнозе акцент на деторождение. Необычное сочетание планет позитивно скажется на нескольких аспектах разом:

  • увеличится количество рожденных;
  • новорожденные обретут исключительные навыки и таланты.

Астролог указала на 18-20 февраля в качестве ближайшей уникальной даты, когда находящийся в знаке Рыб Юпитер вступит в особое взаимодействие с Ураном. Родившиеся в этот период маленькие «будущие Теслы» в перспективе могут стать выдающимися конструкторами, изобретателями.

Но еще более удивительными станут дети, которые появятся на свет 11-12 апреля. В них астролог видит предвестников новой эры. С высокой вероятностью появятся гении уровня Махатмы Ганди. Речь не столько об уме, сколько о влиянии на окружающую действительность и на будущее Земли.

Безусловно, подстраивать роды под конкретное число нелепо, сложно и просто опасно для здоровья. А если беременности вовсе пока еще нет? Желающим немного скорректировать судьбу планируемого ребенка Светлана в качестве альтернативы рекомендует задуматься о зачатии в указанные выше даты.

Хорошие имена

Но только ли рождение определяет судьбу? Астролог предлагает задуматься над выбором имени, не останавливаясь на «кукольных» вариантах. Наоборот, Драган советует заглянуть в прошлое, присмотреться к старорусским версиям и/или основанным на слове «свет». В передаче Светлана назвала несколько подходящих:

  • Святослав;
  • Ярослав;
  • Ярославна;
  • Светлана;
  • Ольга.

Главное при этом - соблюсти баланс между красотой старинного имени и его искусственностью, чрезмерной смысловой нагруженностью. Олег ничуть не хуже Добромысла, но если первый звучит привычно для современников, то второй непременно услышит в школе шутки и может получить психологическую травму. Выбирайте правильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доверяете советам астрологов? А на вашу жизнь сильно влияет положение планет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.