Как узнать характер и энергетику человека по пальцам, лицу и форме ладони

О характере и внутренней энергетике человека говорят не только его поступки. Всю самую скрытую информацию можно прочитать по форме лица, ладоней, пальцев и другим деталям, которые невозможно намеренно подделать. Зная эти особенности, вы всегда сможете узнавать о людях больше, чем они хотят показать.

Форма лица

Физиогномика (метод определения характера и энергетики по чертам и форме лица) поможет не ошибиться в выборе друга или делового партнера, а также предсказать поступки человека и даже увидеть его энергетическую ауру.

Первое, что бросается в глаза при встрече с собеседником, — форма его лица. Широкое и короткое оно у тех, у кого в крови избыток тестостерона. Это люди с сильной энергетикой, сложным, неуживчивым характером. Договориться с такими людьми непросто, а подчинить себе просто невозможно.

У обладателей узкого и длинного лица обычно тестостерона, наоборот, мало. Это нежные, чувственные натуры с высоким творческим потенциалом. У них прекрасная интуиция и сильные инстинкты родительства, независимо от пола. Такие люди всегда заботятся о своей семье, и особенно детях.

Волосы на лице

Мужчины с густой растительностью на лице сильные и независимые, обладают прочным внутренним стержнем. Они смелые и могут повести за собой, защитить. Девушки с густыми бровями также отличаются крепким, в чем-то даже мужским характером. Они непокорные и, что называется, себе на уме. Те же, у кого брови растут редкими и тонкими, ранимы и женственны, нуждаются в постоянной поддержке и одобрении.

Полнота губ

Те, у кого губы полные, часто излишне доверчивы. У них светлая и мягкая энергетика. Это ведомые люди, которые не в силах сопротивляться действиям манипуляторов и энергетических вампиров.

Люди, имеющие тонкие губы, знают себе цену. Они самоуверенны, управлять ими вряд ли получится. Они страдают резкими перепадами настроения, их легко разозлить, растрогать, вывести из равновесия.

Форма носа

У активных, стремительных людей, бегущих по жизни, обычно узкий нос. Они не могут находиться без дела, легко подстраиваются под внешние условия, что очень помогает им выживать в самых сложных ситуациях.

Широкий нос — это признак плавно текущей энергии в теле. Такие люди флегматичны, малоподвижны, любят откладывать дела на потом. Доверять им не следует: они часто не выполняют данные однажды обещания.

Полнота щек

Если при нормальном весе у человека пухлые щеки, то это значит, что пора позаботиться о своей энергетике. Такие люди излишне открыты миру, подвержены влиянию извне. Также полные щеки нередко указывают на проблемы со здоровьем. Чтобы не сокращать свою жизнь, нужно узнать о них как можно раньше.

Если же щеки слегка впалые, это говорит о сильном характере. Ауру таких людей пробить непросто. Также у них сильный от природы иммунитет. Они довольно скрытны, не любят делиться сокровенным с окружающими. Найти подход к таким людям нелегко, но они надежны и верны своему слову.

Симметрия лица

Наиболее привлекательным для окружающих является симметричное лицо. Однако у таких людей обычно низкий уровень защиты от атак энергетических вампиров. Они уязвимы и ведомы, ими легко управлять. Асимметричное лицо говорит о том, что сбить с толку, сглазить, подчинить себе человека практически невозможно.

Черты характера по профилю

Если профиль человека заострен, это говорит о высокой проницательности, множестве талантов, развитой интуиции. Энергетика у таких людей мощная и светлая. Профиль со скругленными чертами указывает на того, кто не прочь поспорить. Причем этот процесс иногда не доставляет ему удовольствия.

Подбородок, выдающийся вперед, говорит об увлекающейся натуре. Такие люди имеют любимое хобби, которому готовы посвящать все свободное время. На нелюбимой работе они быстро устают и морально выгорают, не могут уживаться в коллективе с неприятными людьми.

Если нос выступает вперед, это любознательный и умный человек. Такой профиль часто принадлежит ученым, экспериментаторам, первооткрывателям. Если же вперед выдается верхняя часть лица, то у человека есть таланты в области точных наук. Это реалисты, ищущие подтверждение всему, что слышат. Переубедить их в чем-то невозможно.

Форма ладоней

Но характер можно определять не только по лицу, но и по рукам. Если у человека треугольная ладонь с тонкими пальцами, сужающаяся к концу, это материалист. Такие люди имеют интерес к бизнесу, духовность и все абстрактное для них второстепенна. Им присущ эгоизм во всех сферах жизни.

Квадратная ладонь, когда все пальцы по длине одинаковые, говорит о настойчивости. Такой человек не сойдет с выбранного пути, не отступит, пока не добьется цели. У него мощная аура и сильный характер. Если же ладонь овальная и остроконечная, с выдающимся вперед средним пальцем, то у такого человека множество талантов. Он духовно развит, обладает мощной интуицией.

Форма пальцев

Люди с овальными, скругленными на концах пальцами всегда стремятся помогать окружающим. Они волнуются за друзей и родных, отличаются высоким уровнем эмпатии. Носители квадратных пальцев не любят перемен, не хотят менять свое мировоззрение. Они бывают скучными, зато обладают мощным биополем и волевым характером.

Если пальцы толстые у основания, такие люди всегда хотят быть в компании, общаться, не сидеть в одиночестве. Это непоседливые личности, им легко менять все вокруг себя, они ни к чему сильно не привязываются. Имеют много вредных привычек, очень влюбчивы. Если же пальцы узкие у основания, то такой человек - скряга, ему всегда всего мало, он ненасытен и ревнив. Зато в работе эти люди надежны, всегда доведут начатое дело до конца и в хорошем смысле плюют на критику. Также они отличаются крепким здоровьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали определять характер по форме лица, рук или другим признакам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.