Хорошая интуиция и умение слушать сердце: как понять, что вы взрослый индиго

Если вы чуткий человек, который слушает свое сердце и обладает хорошей интуицией, то у вас хорошие шансы на то, что вы взрослый индиго. Прочитайте все характеристики и поймете, правда ли это. Знание поможет более осознанно использовать свои таланты, которых немало.

Любопытство не знает границ

Вы никогда не упускаете случая блеснуть способностями к философии, обладаете неутомимой любознательностью, ищете смысл жизни. У вас очень разнообразные интересы:

  • Астрономия.
  • Кино.
  • Садоводство.

Этим они не ограничиваются.

В мире найдется немного вещей, о которых вы вообще ничего не слышали. Вас интересуют причины всего, что происходит вокруг.

Вам тяжело жить по правилам

Когда вы предоставлены сами себе, никто не ограничивает вашу свободу. Вы это просто ненавидите. Вам не нравится, когда говорят, что и как надо делать. Так было в подростковом возрасте, ничего не изменилось и теперь.

Ваши знакомые считают вас бунтарем, потому что вы считаете, что вы никому не должны позволять контролировать свою жизнь. У вас хватает смелости отстаивать свои принципы. Именно поэтому вам тяжело работать по классическому рабочему графику. Вам очень хорошо подойдет работа фрилансера.

Вы понимаете чувства других

Для этого достаточно провести с человеком всего пару минут. Эмпатия у вас на очень хорошем уровне, и вы можете сказать, какое настроение у вашего знакомого, не болит ли у него что-нибудь.

Ваша душа очень восприимчива. Поэтому сложно бывает воспринимать страдания окружающих. Больной котенок, бездомный человек на улице - встреча с ними способна довести до слез. И поделать с этим ничего нельзя.

Обожаете все живое

Необъяснимая тяга влечет людей индиго в мир природы, где можно пообщаться с животными. Нет другой среды, где они будут так же счастливы. Открытый воздух, парк или лесной массив - именно здесь вы сможете полностью перезарядиться. Вот почему вам так тяжело зимой, когда сложней выбраться за город.

Животные не низшие существа, а полноценные компаньоны. Ваш пес - один из лучших друзей, с которым вы обожаете проводить время.

Тяжелые дни

Казалось бы, грусть - нечастый гость в жизни взрослых индиго. У обладателя такой любознательной и чуткой души случаются темные полосы.

Причины просты:

  • Чувства очень сильно влияют на восприятие мира.
  • Люди индиго более чувствительны к негативным вибрациям.
  • Если они начинают думать о плохих вещах, им затем сложней переключиться.

В такие моменты случается пережить ужасное чувство депрессии. В эти дни у индиго нет сил даже на то, чтобы выйти в магазин.

Духовная составляющая

На свете много людей, которые не признают сверхъестественных явлений, не хотят в них верить. Однако это не про вас! Мир духовного и таинственного всегда был привлекательным. Ведь на свете много вещей, у которых нет рационального объяснения. Но вы очень хотели бы его найти.

Окружающие могут критиковать вас за духовные убеждения. Но вы не обращаете внимания, ведь каждый сам должен решать, во что ему верить!

Поиски смысла

Окружающие стремятся к карьерным вершинам и все время заняты работой. У них почти не остается времени на самих себя. Но вы считаете, что смысл жизни не в работе. Случайностей не бывает, у всего есть причина, и вы обязательно ее найдете.

Конечно, у взрослых детей индиго тоже есть работа. И они даже могут находить ее важной и интересной. Но в то же время считают, что это далеко не все, чем необходимо заниматься во время своего пребывания на земле. Существует некая высшая причина, по которой вы здесь. И есть вещи, которые можете сделать только вы. Поэтому поиск своего предназначения - очень важная задача.

Вы умеете читать знаки

Поскольку индиго открыты для всего мистического, с ними случается много необычного. Например, они сталкиваются со знакомыми в совершенно неожиданных местах. Подсознание подает сигналы обратить внимание на некие знаки - это могут быть рекламные вывески, например. И вы умеете читать эти подсказки Вселенной, чтобы понять, следуете вы по правильному пути или нет.

Это называется синхронностью. О ней первым заговорил Карл Юнг. Синхронность проявляется по-разному:

  • Вы оказываетесь в нужном месте вовремя, чтобы поучаствовать в важном событии.
  • Становитесь свидетелем события, о котором только что думали.
  • Получаете письмо, которое оказывается очень важным.
  • Слышите разговор посторонних людей, в котором обсуждается проблема, похожая на вашу, и так получаете решение.

Но главное не в том, как проявляется синхронность. Важно заметить и правильно интерпретировать подсказки. Люди индиго это умеют.

Творчество - вторая натура

С самого детства вы обожали рисовать, мастерить, вышивать. Хотя сейчас у вас меньше времени на то, чтобы заниматься любимым хобби, тяга к нему никуда не пропала. Люди индиго очень интересуются искусством, оно их вдохновляет.

Идеи появляются в вашей голове очень легко, реализовывать их - сплошное удовольствие. Рисование, пение, сочинение стихов или лепка - в вашей жизни обязательно есть что-то, что заряжает энергией и позволяет перезагрузиться.

Если вы нашли у себя описанные качества, то можно с уверенностью сказать, что вы взрослый индиго. Это значит только одно: перед вами в жизни стоит особенная задача. И вам даны силы на то, чтобы ее выполнить. Главное - понять, в чем она заключается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Когда-нибудь встречали людей индиго? А может, это вы сами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.