1970–1979: какая звезда родилась с вами в один год

Уже не 30, но еще и не 50. Прекрасный возраст, когда цели если не достигнуты, то уже видны на горизонте. Когда мир открывается совершенно другим, без иллюзий и мишуры. Когда мы четко знаем, чего хотим и умеем реально рассчитывать свои возможности. Когда состоялись в своей сфере деятельности, или почти состоялись. Когда уже сами можем давать советы неокрыленным юнцам, еще мало что понимающим в этой жизни.

Интересно, кто из знаменитостей появился на свет в тот год, когда и мы? Узнаем.

1970: Наоми Кэмпбелл и Дмитрий Брекоткин

На главном фото знаменитые люди, которые родились в 1970 году. Одна – британская супермодель. Именно она стала первой темнокожей девушкой, которая появилась на обложках журналов Vogue и Time. А Дмитрий Брекоткин — яркий персонаж команды "Уральские пельмени", хорошо знакомый со строительным делом и освоивший в нем десяток специальностей, в числе которых: помощник штукатура, каменщик, отделочник и даже бригадир. Но в жизни Дмитрий выбрал творческое поприще, где себя активно и успешно проявляет по сегодняшний день.

1971: Анастасия Заворотнюк и Мартин Фримен

Российская актриса завоевала популярность зрителей после показа сериала "Моя прекрасная няня". Не меньшее признание как в своей стране, так и во всем мире получил Мартин Фримен – знаменитый доктор Ватсон, правая рука Шерлока Холмса.

1972: Камерон Диаз и Константин Хабенский

Американская актриса призывает представительниц слабого пола любить себя, не стесняться возраста. Все природные процессы естественны, и после 40 женщина остается все такой же прекрасной.

Константин Хабенский – не только востребованный актер, это человек, который несет в мир Добро. Основатель благотворительного фонда занимается помощью детям с онкологическими болезнями и тратит огромные средства на спасение чужих жизней, ведь когда-то он не успел спасти одну, родную. В 2008 году супруга актера умерла от рака.

1973: Мария Порошина и Брайан Остин Грин

Счастье — в детях. Это утверждение как нельзя кстати подходит Марии Порошиной – маме пятерых детей: четырех очаровательных дочек и новорожденного сына.

Брайан Остин Грин снялся во многих фильмах, но более всего он известен нам по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210», где он сыграл Дэвида Сильвера и даже в жизни успел закрутить роман с Тиффани Тиссен, коллегой по этому проекту. Но девушка в жизни обаятельного сердцееда стала лишь одной из многих, чье сердце он покорил.

1974: Натали и Леонардо Ди Каприо

"Ветер с моря дул" и "О, Боже, какой мужчина!" в разные периоды времени напевала вся страна, крутили все дискотеки. Белокурая Натали – одна из тех редких женщин, которые постоянны в своем жизненном выборе. Замуж вышла в 17 лет за Александра Рудина, родила троих сыновей, воспитанием которых супруги занимаются вместе.

Ди Каприо, в отличие от Натали, все еще определяется со спутницей жизни, но связывать себя узами брака не спешит. Видимо, актерская карьера является для него более приоритетной, чем семья. К слову, еще в самом начале творческого пути Леонардо предлагали сменить имя на Ленни Уильямс, агентам казалось, что оно звучит более по-американски и прославит в будущем. Лео отказался и был прав.

1975: Чулпан Хаматова и Дэвид Бекхэм

Хрупкая женщина, чье имя в переводе с татарского означает "утренняя звезда", известна не только по фильмам "Доктор Живаго" и "Страна глухих". Чулпан активно занимается благотворительностью и вместе с актрисой Диной Корзун помогает детям с тяжелыми заболеваниями.

Не меньшим человеколюбием характеризуется и знаменитый футболист. В 2003 году Дэвид Бекхэм участвовал в благотворительном матче и с другими футболистами собрал $ 800 000 для реализации проектов контракта с "Пари Сен-Жермен", он оговорил, что вся его зарплата будет перечисляться в детскую благотворительную организацию.

1976: Бенедикт Камбербэтч и Екатерина Гусева

Самый современный Шерлок Холмс возвышается над остальными не только как талантливый харизматичный актер, он и ростом вышел — 184 см. В свое время преподавал в Тибете английский язык и, по его словам, приобрел фантастический опыт полной ограничений монашеской жизни.

Екатерина Гусева – популярная и востребованная актриса театра и кино. Примерная жена, заботливая мама и прекрасная женщина, которой не перестают восхищаться зрители.

1977: Шакира и Игорь Петренко

Девушка-загадка, известная миру своим необычным тембром голоса и зажигательными танцами. В жилах латиноамериканской певицы течет арабская, колумбийская, итальянская и испанская кровь. Фирменному танцу живота, ставшему впоследствии визитной карточкой Шакиры, ее научила бабушка, желавшая, чтобы девушка оставалась верна своим корням.

Удивительной биографией и запутанной личной жизнью известен Игорь Петренко – актер, на счету которого более 50 ролей в различных кинофильмах. Известность ему принесла роль сержанта в "Водителе для Веры".

1978: Дмитрий Дюжев и Ванесса Мэй

Мечтал быть моряком, а стал актером. Перед съемками в сериале "Бригада", который принес известность Дмитрию, он советовался со своим духовником, так как сомневался, стоит ли браться за роль убийцы. Счастлив в браке, воспитывает двоих сыновей. Супруга Татьяна отзывается о нем как о сильном мужчине, который всегда знает, чего хочет.

Согласно Книги рекордов Гиннесса, Ванесса Мэй является самой молодой исполнительницей, записавшей скрипичные концерты Бетховена и Чайковского. Девочке на тот момент было 13 лет. Сегодня известная скрипачка активно путешествует по миру и собирает целые стадионы.

1979: Елена Подкаминская и Джейсон Момоа

Фильмография Елены довольно обширна, актриса принимает участие во многих проектах, но всеобщую популярность получила после съемок в сериале "Кухня".

Джейсон очень высокий – 1,93 м, поэтому и харизмы у него на порядок больше, чем у коллег по цеху. К слову, шрам на левой брови Момоа, который так его красит, является последствием драки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.