11 ноября - особый день духовного пробуждения: пора принимать важные решения

11 ноября считается самым магическим днем года. Говорят, это зеркальная дата, которая способна привлечь богатство. А потому каждому человеку стоит знать, что нужно делать в этот день, дабы очутиться на волне удачи. Если вы верите в мистику, то эта статья для вас.

О привлечении денег

Согласно астрологии, 11 ноября завершается рост Луны и наступает полнолуние, что делает день очень сильным и мощным. Рекомендуется встать в этот день пораньше, и когда на часах будет 11:11 (в этот момент Луна еще находится в росте), говорить аффирмации, направленные на привлечение удачи и денег.

Таких фраз существует целое множество. Они довольно простые, например: «Деньги легко ко мне приходят, они текут через меня. Я люблю их, а они – меня» и в таком духе. Еще в 11:11 утра 11 ноября можно озвучить все свои желания, которые рекомендуется заранее выписать на лист бумаги.

Неплохо бы и визуализировать свои мечты! И прямо в 11:11 создать особый талисман – например, «зарядить» деньги, взяв какую-нибудь купюру (желательно покрупнее), написать на ней слово «изобилие» и носить потом в кошельке.

О силе слов

Если верить людям, серьезно занимающимся эзотерикой, то все обретает 11 ноября в 8 раз более масштабную силу. В том числе и слова. Поэтому нужно быть с ними в этот день еще аккуратнее, чем обычно. Не произносите ничего, что вы бы не хотели привнести в свою жизнь. Осторожно – у желаний есть свойство сбываться.

Поэтому рекомендуется весь день думать о хорошем и говорить, соответственно, тоже только о лучших вещах. Это поможет привлечь позитив в жизнь.

Что можно делать, а что нельзя?

Настоятельно рекомендуется провести 11 ноября в кругу семьи или самых близких для вас людей. Почему важно объединиться? Потому что это поможет укрепить вашу связь.

К слову, если у вас есть красивое ожерелье, то нужно его надеть. Так удастся привлечь в жизнь счастье.

А вот общения с незнакомыми людьми настоятельно рекомендуется избегать. И в сомнительные компании не попадать, и на приглашения от недавних приятелей не соглашаться. Согласно поверью, это может привести к ссоре с истинными друзьями.

Если у вас есть ребенок, то не нужно оставлять его 11 ноября дома одного. Это может быть чревато неприятностями.

Приметы

О них следует рассказать напоследок. Многие из них, конечно, устаревшие, но, тем не менее, для некоторых могут оказаться актуальными:

  • Если вы являетесь хозяином стада, вам стоит после пробуждения отправиться поблагодарить пастуха. Согласно поверью, потом целый год овцы будут здоровыми и невредимыми.
  • Прежде чем постричь баранов, нужно взять кусочек шерсти и вложить в ножницы – это поможет задобрить плохих духов.
  • В округе в этот день бродят волки или другие опасные животные? Значит, стоит ожидать беды. Возможен даже голод или неурожай.
  • Пошел сильный дождь или снег? Значит, в конце ноября будет потепление.
  • Облака движутся слишком низко по небу? Стоит ожидать похолодания.
  • В ночь выпал иней? Значит, днем будет хорошая погода. То же самое предвещают вовсю воркующие голуби.

А если у вас на 11 ноября выпал день рождение – значит, вы счастливый человек. Говорят, всех людей, появившихся на свет в этот день, ожидает долголетие и крепкое здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в приметы и предсказания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.