Зеркало, живые цветы: вещи, приносящие удачу и благополучие в наступающем году

Оглядываясь вокруг, понимаешь, что совсем не осталось счастливых людей. Кого-то не устраивает зарплата, у кого-то не складывается личная жизнь, кто-то разочаровался в друзьях, у кого-то проблемы в семье, кто-то просто в плохом настроении. Если вы хотите, чтобы в будущем году ваша жизнь изменилась в лучшую сторону, окружите себя вещами, приносящими благополучие и удачу.

Живые цветы

Букет свежих благоухающих цветов просто восхитительно смотрится в доме. Но это не столь важно. А важно то, что свежесрезанные цветы удивительным образом меняют мышление человека, направляя его в положительное русло. Но будьте осторожны. Когда цветы вянут, они начинают оказывать совершенно противоположное действие. Так что вовремя избавляйтесь от испорченных букетов.

Ладан

Аромат ладана нравится далеко не всем, но вам придется его полюбить, если вы хотите притянуть в свою жизнь удачу и благополучие. Окуривая помещение ладаном, вы нейтрализуете негативные вибрации, которые провоцируют подавленное настроение. Если дела идут из рук вон плохо, просто подожгите ладан, и все наладится.

Свежие фрукты

На вашем столе всегда должна стоять ваза со свежими фруктами. И не только потому, что они вкусные и полезные. Фрукты обладают мощной энергетикой, привлекающей финансовое благополучие. Это особенно касается цитрусовых.

Ромашковый чай

Ромашковый чай - это один из самых полезных напитков. А еще он приносит человеку удачу и процветание.

Зеркало

Зеркало - это сложный мистический предмет, которого многие опасаются. Считается, что оно накапливает негативную энергетику. Но вполне возможно наполнить этот предмет позитивом. Повесьте зеркало так, чтобы в нем отражалось что-то красивое. Тогда в вашем жилище всегда будут царить радость и гармония.

Слон

Считается, что фигурки слоников приносят удачу. В доме, где есть такой декор, постоянно будет случаться что-то хорошее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть какие-то талисманы, приносящие удачу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.