Стабильный или недолговечный: дата свадьбы расскажет о том, каким будет брак

Отправляясь под венец, все мы мечтаем, чтобы наш избранник (или избранница) оказался тем человеком, который и в старости будет рядом с нами, чтобы брак наш был долговечным, а любовь крепкой. Тест, который мы предлагаем вашему вниманию ниже, позволит вам точно узнать, каким же образом сложатся ваши отношения со второй половинкой.

Суть теста

Данный способ проверить свой брак основан на нумерологии – весьма занятной науке, которая может поведать много интересных вещей. В частности, для того чтобы узнать о прочности вашего союза, необходимо осуществить кое-какие манипуляции с датой вашей свадьбы, а именно – сложить вместе дату, месяц и год, а затем суммировать цифры полученного числа.

Предположим, ваша свадьба была 15.08.2011 – значит, вам нужно сложить вместе все данные цифры (1+5+8+2+1+1=18), а затем повторить только что проделанное с цифрами получившегося числа. 1+8=9, значит, девятка и есть та самая искомая цифра, которая и расскажет вам всю правду о вашем браке.

Единица

Вашей семье можно только позавидовать! У вас очень крепкий союз, и хотя вас ждет немало испытаний (и возможно, даже мысли о разводе), ваша мудрость, любовь, сила воли и умение находить компромиссы спасут ситуацию в тяжелые моменты. Оба партнера в этом браке умеют слушать, слышать и поддерживать друг друга, что очень важно.

Двойка

Гармония, уважение, дружелюбие – вот что царит в вашей семье. Вы как будто две половинки яблока – настолько похожи вы и по темпераменту, и по характеру, и по взглядам на жизнь. Зачастую у партнеров в данном союзе и интересы совпадают. Вы понимаете друг друга с полуслова – только что мысли читать еще не научились.

Тройка

Разные взгляды на жизнь мешают супругам в этом браке жить счастливо и гармонично. На этой почве нередко происходят столкновения, грозящие перейти в серьезную ссору.

А самое-то обидное, что все эти споры – из-за сущих мелочей, связанных с бытовыми проблемами. Говорят, что быт заедает – похоже, это тот самый случай.

Четверка

Для таких браков самое важное – чтобы каждый играл строго отведенную ему роль и не вмешивался в обязанности другого. Если муж зарабатывает деньги, например, а жена занимается домом, значит, так тому и быть – и никак иначе. Пока у каждого есть свои обязанности, все будет хорошо.

Пятерка

Это брак людей, которым очень важно общественное мнение. Они из кожи вон лезут, чтобы доказать и показать всем вокруг, какая они идеальная пара. На глазах других они будут мило улыбаться друг другу, сюсюкать, держаться за руки и никогда не упрекнут друг друга ни в чем – напротив, всегда встанут на защиту. Однако наедине такие супруги зачастую совсем другие. Дома могут быть и скандалы, и битая посуда, и взаимные оскорбления.

Шестерка

Это союз лидеров. Здесь каждый привык быть первым, но женщине нужно быть мудрее, проявить гибкость, уступить супругу и позволить главным дома быть ему.

Очень важно, чтобы оба приняли друг друга такими, как есть, и не пытались изменить партнера или подстроить под себя. В этом случае брак будет прочным.

Семерка

Это очень стабильный брак. У вас все стабильно хорошо – материально, морально. Кажется, что это прекрасно, однако зачастую от подобной стабильности многие утомляются, злятся и начинают искать в отношениях что-то негативное. Очень важно не переступить тонкую грань и суметь сохранить вашу любовь.

Восьмерка

Цифра "восемь" для любви, для семьи считается самой счастливой, а потому люди, чей союз она сопровождает, могут не сомневаться – брак будет крепким, потому что для вас ваши чувства важнее, чем все мелочи жизни. Взаимная любовь, забота, уважение и доверие – вот составляющие вашего союза.

Девятка

В подобных браках муж часто карьерист, который о своей работе, к сожалению, думает больше, чем о семье. Нередки такие расклады, когда он на работе дни и ночи напролет, а она ждет его дома. Из такого, увы, редко выходит что-то хорошее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какова цифра вашего брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.