Ангельская нумерология: совпадение чисел на часах — что говорят одинаковые цифры

Дорин Верче – автор множества изданий, посвященных вопросам духовного саморазвития. Она создала оригинальную концепцию, которая называется «ангельская нумерология». По мнению Верче, при помощи встречающихся повсюду совпадений цифр высшие силы дают понять, что ожидает людей или же предупреждают их о чем-либо.

Совпадения как знаки

Это осуществляется путем демонстрации определенных цифровых комбинаций, которые можно обнаружить, например, наблюдая за временем на часах, нумерацией домов, цифр на билетах, номерами автомобилей, совпадающими датами рождения. По мнению Дорин Верче, наиболее информативными являются сочетания из трех совпадающих цифр. Сначала рассмотрим их.

Единицы, двойки, тройки

Три единицы являются знаком, призывающим к быстрой реакции на события. Это способ разбудить бдительность человека, предупредить его о грозящей опасности или сложной ситуации. Дать ему возможность сосредоточиться и начать действовать без паники.

Три двойки указывают на необходимость быть более осторожным при принятии решений. Ведь в результате необдуманных поступков возможно развертывание цепи событий, оказывающих сильное влияние на дальнейшую ситуацию. Поэтому следует проявить рассудительность для предотвращения печального исхода событий.

Три тройки – это напоминание о том, что на жизнь человека в этот момент оказывают сильное воздействие высшие силы. Они способствуют успешному духовному развитию. Нужно воспользоваться моментом и заняться самосовершенствованием.

Четверки, пятерки

Три четверки могут встречаться в то время, когда человек теряет себя, цель в жизни, сходит с намеченного пути. Это знак того, что не следует падать духом. Стоит вспомнить, что вокруг есть родственники, друзья, просто добрые люди, которые могут помочь, подставить плечо в трудную минуту.

Три пятерки. Собравшись вместе, эти цифры повествуют о том, что предстоят важные дела. Поэтому необходимо призвать выдержку и терпение для их успешного осуществления. Однако слишком волноваться не стоит, так как поможет уже имеющийся положительный опыт.

Три шестерки. Это "зловещее" сочетание говорит о возможной опасности, к которой следует серьезно подготовиться. Здесь нужно, что называется, попридержать коней. Не стремиться получить все сразу и немедленно и не гнаться за тем, в чем нет насущной необходимости. Следует обуздать непомерно разросшиеся амбиции, ценить то, что есть в данный момент и постараться сохранить это.

Три семерки и три восьмерки

Три семерки предвещают небывалый успех. Даже если в планах нет ничего грандиозного, жизнь сулит большие перемены, носящие положительный характер. Рядом имеется тот человек, который порадует и будет проявлять заботу. Нужно не бояться доверить ему свою судьбу. Жалеть об этом не придется никогда. А также наступает момент верить в себя самого, для ваших смелых начинаний открыт зеленый свет.

Три восьмерки являются призывом к тому, что нельзя останавливаться на достигнутом, если в жизни все сложилось хорошо. Лучше задуматься о построении дерзких планов, о покорении новых вершин, мечтать, действовать, дерзать, не оглядываться на прошлое. Судьба будет благоприятствовать этому.

Девятки и нули

Три девятки – символ верности, искренности, бескорыстия. К воспитанию и сохранению в себе этих качеств призывают высшие силы. Но также они напоминают о том, что нельзя забывать об ответственности за жизнь людей, которые зависят от вас.

Три нуля. Когда обнаруживается такая комбинация, это означает что человеку дается возможность осознать, что за ним постоянно наблюдают высшие силы, что они оберегают его, направляют его мысли и поступки.

О чем говорит совпадение цифр на часах

Иногда при взгляде на циферблат можно увидеть интересные цифровые комбинации. Как правило, они воспринимаются лишь в качестве забавных совпадений. Однако, по мнению Дорин Верче, это также знаки, которые посылаются свыше. Они являются источником важной информации. И чтобы с ней ознакомиться, следует чаще смотреть на часы.

00:00 – эти цифры отмечают удачный исход какой-либо деятельности. В нее было вложено большое количество сил, на нее потрачено много времени. И теперь можно пожинать плоды. Наконец достигнута вершина, к которой вы стремились большую часть жизни. Теперь можно замедлить шаг, оценить достижения, порадоваться им.

11:11 – такое сочетание, появившееся на часах в минуты, когда необходимо принять сложное решение, является подсказкой. Она говорит о том, что действовать следует так, как и предполагалось ранее.

22:22 – максимум необходимых усилий уже предпринято. Этого достаточно, чтобы задуманный план начал реализовываться. Теперь можно немного расслабиться, взяв небольшую передышку, ведь процесс уже запущен.

Повторение чисел: от 01 до 09

Если вы видите повторение не четырех цифр, а двух чисел, то это тоже можно рассматривать как определенный знак. Следует обратить на него особое внимание, если вы замечаете его не единожды.

01:01 – Если вы увлечены необычной идеей, приступайте к ее воплощению. Не нужно бояться критики, лучше поискать людей, которые окажут поддержку вашему проекту. Меньше переживайте и действуйте активнее.

02:02 – В ближайшее время будет получено приглашение на мероприятие, носящее развлекательный характер. Не исключена встреча со старыми знакомыми, которая принесет радостные воспоминания.

03:03 – Это сочетание сулит встречу с человеком, которого вы полюбите. Если вы еще не нашли свою вторую половину, то стоит оглядеться вокруг. Вероятнее всего, что такой человек находится поблизости от вас, и он станет верным спутником.

04:04 – Тем, кто смотрит на мир сквозь розовые очки, следует распрощаться с ними и взглянуть на жизнь трезво.

05:05 – Такая комбинация – это предупреждение о кознях недоброжелателей, призыв остерегаться негативных воздействий.

06:06 – Эти цифры пророчат неожиданную встречу с надежным другом, готовым подставить плечо в тяжелой ситуации, уберечь от необдуманного поступка, дать дельный совет.

07:07 – Следует избегать мест, где наблюдается большая концентрация людей в военной форме.

08:08 – В этот день удача будет вашим спутником.

09:09 – Если будете ходить «разинув рот», можете лишиться своего имущества.

От 10:10 до 23:23

10:10 – Не поддавайтесь навязчивым негативным мыслям. Сосредоточьтесь на позитиве и начните воплощать полезные идеи.

12:12 – Сейчас ваши мысли идут в верном направлении. В скором времени то, над чем вы трудитесь, даст свои благоприятные плоды.

13:13 – Следует обдумывать решения как можно тщательнее, вероятность совершить ошибку достаточно велика.

14:14 – Эти цифры намекают на то, что необходимо сосредоточиться на своих желаниях и начинать воплощать в жизнь свои мечтания.

15:15 – Нужно быть осторожным и опасаться спонтанных поступков, могущих привести к кардинальным изменениям в жизни.

16:16 – Самое время приступить к духовному развитию.

17:17 – Данный момент жизни является для вас светлым, благоприятным. Удача сопутствует вам, так что не бойтесь осуществлять смелые замыслы.

18:18 – Пришло время перемен. Даже если до этого дела шли неважно, можно радоваться, так как сейчас сложные вопросы будут решаться в вашу пользу.

19:19 – Также удачное для вас время. Все будет даваться вам легко, будьте уверенными, идите вперед, не останавливаясь, достигайте новых вершин.

20:20 – В данный момент вас оберегают высшие силы, вы находитесь под их покровительством и защитой. Поэтому смело решайтесь на преодоление сложных препятствий.

21:21 – В самое ближайшее время можно будет увидеть результаты собственных упорных трудов.

23:23 – Покровительство высших сил по-прежнему с вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов, нумерологов, гадалок и ясновидящих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.