Номер телефона и судьба человека могут быть взаимосвязаны: магия чисел в действии

Знаете ли вы, что числа оказывают непосредственное влияние на судьбу человека? Представьте себе: эзотерики утверждают, что даже простой номер телефона может либо привлечь в жизнь положительные перемены, либо, например, навлечь на обладателя несчастья. Как узнать, негативную или позитивную энергетику имеет ваш номер телефона, читайте в сегодняшней статье.

Вычисляем код

Чтобы понять, какая программа заложена в вашем номере телефона, нужно произвести простые вычисления. Для этого нужно сложить сумму всех цифр. Например, ваш номер +7-495-108-12-45. Соответственно, схема вычислений будет выглядеть следующим образом: 7+4+9+5+1+0+8+1+2+4+5=46. Двузначное число нам не подходит, поэтому упрощаем его до однозначного: 4+6=10. И еще раз: 1+0=1. Соответственно, магический код в данном случае равен единице.

Теперь, когда вы произвели аналогичные вычисления со своим номером, ознакомьтесь с расшифровкой числа, которое получилось у вас.

Единица

Это код является носителем мощной энергии и помогает владельцу во всех начинаниях. Он больше всего направлен на успех в деловой сфере, бизнесе. Его нужно использовать для переговоров с деловыми партнерам, по работе и т.д. Один совет: вам нужно не медлить с принятием решений, а действовать быстро. Риск будет оправдан.

Двойка

Этот магический код способствует налаживанию отношений с окружающими. В вашей жизни появится много полезных знакомств, связей и т.д. Владельцы таких номеров, как правило, являются очень общительными и коммуникабельными людьми, не выносят одиночества. Вот только, если вы хотите добиться успеха в жизни, вам придется выйти из зоны комфорта.

Тройка

Этот номер телефона подходит для творческих и активных личностей: например, для журналистов, рекламщиков, PR-менеджеров, актеров, художников и т.д. Вам будет легко договариваться о переговорах, назначать встречи, контактировать с начальством во время командировок. Владельцы номеров с таким кодом, как правило, разрываются на части, пытаясь успеть выполнить все дела сразу. Однако помните, что такой подход рано или поздно приведет к профессиональному выгоранию. Берегите себя.

Четверка

Этот телефон подходит для решения бытовых вопросов, всего, что связано с обустройством дома или офиса, ремонтом, строительством и т.д. Его обладатель может сильно погрязнуть в рутине, поэтому для достижения успеха нужно пересмотреть жизненные ценности, изменить свой привычный уклад.

Пятерка

Этот код направлен на финансовое благополучие. Он приносит удачу и успех во всех сферах жизни, кроме любовной. Его не нужно использовать для личных бесед с друзьями, родственниками или возлюбленными. Велик риск испортить отношения.

Шестерка

Это номер телефона поможет наладить связь с окружающими, решить семейные проблемы, неурядицы. Он подходит для семьянинов, общественных деятелей, людей, которые занимаются благотворительностью. Для ведения бизнеса и работы его использовать не стоит.

Семерка

Этот код направлен на сферу творчества или искусства. Если вы занимаетесь научной, исследовательской деятельностью, то этот номер позволит вам продвинуться по карьерной лестнице и воплотить задуманные идеи в реальность. Однако для улаживания деловых или бизнес-вопросов он не годится.

Восьмерка

Если занимаетесь предпринимательской деятельностью, стремитесь к финансовому благополучию, то этот номер для вас. Также он помогает продвинуться по карьерной лестнице и занять кресло руководителя.

Девятка

Этот номер идеален для начинающих бизнесменов, а также для людей из сферы искусства. Он позволяет обзавестись выгодными связями, достичь финансовой независимости. Правда, для осуществления желаемого вам нужно думать не только о материальных ценностях, но и о духовных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с расшифровкой кода вашего номера телефона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.