Колдун, рабочий или художник? Нумерология подскажет, кем вы были в прошлой жизни

Вас волнуют и интересуют истории вашей судьбы? Согласно нумерологии, ваша дата рождения может сказать вам о прежней жизни. Просто сложите цифры своей даты рождения, пока не получите однозначное число. Это и будет номер, который говорит вам, кем вы были в предыдущей жизни. Возможно, это поможет вам проанализировать собственный характер и особенности личности, которые имеют косвенную связь со всеми нашими прошлыми жизнями. Благодаря такой практики вы лучше узнаете себя.

Немного математики

Запишите числа вашей даты рождения и сложите их вместе. Снова добавьте цифры многозначного числа, и, если вы все еще получаете двузначное число, сложите еще раз цифры этого числа. Продолжайте делать это, пока не получите однозначное число.

Например, если вы родились 18 февраля 1988 года, рассчитайте:

  • 1 + 9 + 8 + 8 + 0 + 2 + 1 + 8 = 37.
  • 3 + 7 = 10.
  • 1 + 0 = 1.

Выходит, ваш номер рождения 1. Именно зная такое число можно определить, кем вы были в прошлой жизни, это поможет вам понять природу ваших переживаний, надежд и мотивов действий.

Прирожденное лидерство Единицы

Вы играли ведущую роль в одной из ваших предыдущих жизней. Многие следовали за вами, а вы высказывали свое мнение, и вы, вероятно, несли большую ответственность за группу людей. Вы прирожденный лидер, и пускай в этой жизни вы не самый большой начальник, но даже в компании друзей или подруг все признают ваш авторитет и считают за главного.

Возможно, у вас была какая-то сила, но вы использовали ее не для того, чтобы получить преимущество для себя, а чтобы помочь другим.

Стремление к противоположности у Двойки

Какой бы жизнью вы не жили сейчас, в прошлом вы делали прямо противоположное. Если вы наслаждаетесь повседневной жизнью одинокого человека, в прошлом вы когда-то были половиной очень крепкой пары, и если вы находитесь в моногамных отношениях, возможно, вы колебались и были одиноки в прошлой жизни.

В вашей текущей жизни вы не должны жить с упущенными возможностями из предыдущих воплощений. Поэтому старайтесь жить настоящим, не оглядываясь при этом на прошлое.

Тройки - люди искусства

Возможно, вы были художником или композитором в своей прежней жизни. Может быть, ваше творчество оказало большое влияние на чью-то судьбу.

Ваши прежние работы могут по-прежнему влиять на изобразительное искусство или то, как многие люди сегодня смотрят на окружающий их мир. Вы не только развивали эстетическое чувство, но и критиковали события вокруг вас. Были крайне разносторонней и интересной личностью.

Четверка - это глава семейства

Если при сложении чисел даты рождения вы получили цифру 4, вы были главой семьи в своей предыдущей жизни, контролируя не только свою экономическую, но и эмоциональную жизнь.

Вот откуда могут возникнуть конфликты с близкими, а вы можете перенести некоторые из ваших переживаний в вашу текущую жизнь. Вы научились ответственности и заботе в течение этого времени, что принесет вам большую пользу в вашей нынешней жизни.

Вероятно, Пятеркам в прошлой жизни пришлось пострадать

Если у вас номер пять, скорее всего, в прошлом вами кто-то манипулировал, кто-то эксплуатировал вас или иным образом вредил вам. Конечно, в какой-то мере каждого из нас кто-то эксплуатирует. Но, возможно, у вас в прошлой жизни был начальник-самодур, а может, ваши коллеги хотели, чтобы вы выполняли часть их работы.

Вот почему вы особенно наслаждаетесь свободой в своей нынешней жизни, и для вас важно максимально использовать свою независимость, которую вы особенно боитесь потерять из-за своего плохого опыта в прошлом воплощении.

Люди с числом 6 связаны с магией

Те, у кого число рождения 6, обладают какой-то магией и особой силой. Важно правильно использовать такую силу или знания о ней. В данном случае все зависит исключительно от вас.

В прошлой жизни вы могли иметь дело с магией или другими вещами, не связанными с этим миром, вы могли взаимодействовать с призраками или иметь магическую власть над людьми. С последним нужно быть поосторожнее, так как магическое удержание людей и попытки управлять судьбами могут аукнуться проклятием ауры, а это похуже любого проклятия.

Это зависит от вас, как использовать эти навыки и знания, вне зависимости от того, хорошие они или плохие. Кстати, такие магические познания крайне сложно использовать неподготовленному человеку. Чаще всего такие способности выражаются в обостренной интуиции, но и она без должной подготовки может нас подводить. Поэтому нужно будет решить стоит ли глубоко изучать магию и свои способности, либо просто жить дальше и не задумываться о своей судьбе в прошлой жизни.

Семерки мучаются от невыполненных клятв

Во многих ваших ранних жизнях вы, возможно, не смогли выполнить некоторые из ваших желаний или миссий. А еще хуже, если вы в прошлом обещали что-то важное, в особенности влияющее на жизни и судьбы других людей, и не смогли сдержать данных обещаний.

Это может быть потому, что вы подчиняли свои клятвы более высокой цели, или потому, что вам приходилось следовать воле других, но вы, должно быть, часто представляли себя тем, кем вы на самом деле не являетесь. Существует даже специальная теория, что невыполненные клятвы из прошлой жизни все же оказывают прямое влияние на теперешнюю жизнь. Только будучи честным и всегда исполняя взятые на себя обязательства и данные клятвы, можно избежать такой отрицательной кармы.

Вот почему в вашей жизни так важно быть честным. Только честный человек может считаться достойным в этой жизни. Конечно, в наш жестокий век честными быть куда сложнее. Но мы все же должны поступать с людьми так, как хотели бы, чтобы они относились к нам. Только таким способом можно завоевать уважение у близких, друзей и коллег по работе.

Восьмерки обладают повышенной чувствительностью

Если ваш номер рождения 8, то в одной из ваших ранних жизней важную роль сыграли страсть и телесность. Именно чувства всегда руководили вашей жизнью в прошлом. Конечно, чувства, страсть – все это прекрасно, но таким людям сложно принимать обоснованные взвешенные решения. Они живут своими желаниями, часто не думая о возможных последствиях своих тех или иных действий и решений.

В зависимости от вашего возраста, вы можете быть удостоены чести и восхищения или же такая страсть будет пожирать вас изнутри, не давая возможности правильно принимать решения и делать взвешенные поступки. Чувства, конечно хороши, но в меру. Необходимо также действовать с холодной головой и рассудком. Только так можно в сложных ситуациях принимать верные решения, и не сожалеть потом о содеянном.

Но страсть, безусловно, повлияла на то, как вы относитесь к миру, и как мир относится к вам. Старайтесь все же более взвешенно и приземлено относиться к вашей жизни. Это поможет принимать верные решения, выстраивая правильные взаимоотношения с вашими близкими.

Девятка – это носители тайн и секретов

В прошлой жизни вы знали серьезную важную тайну и сделали почти все, чтобы защитить ее. Именно поэтому таинственные истории и различные загадки так манят вас в этой жизни. Это все отголоски прошлого, которые, так или иначе, дают о себе знать.

Может быть, секреты в вашей собственной судьбе как-то связаны. А может, кто-то хотел защитить именно вас от ненужных секретов, держа такие сведения подальше от любопытных глаз мира.

Возможно, вам удалось предотвратить крупные стихийные бедствия или в прошлой жизни вы были доверенным лицом сильных мира сего и от вашей честности и преданности зависела судьба целого государства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам интересно, кем вы были в прошлой жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.