Зеркальное число сентября: как привлечь удачу на свою сторону 09.09

Зеркальная дата - это дни, когда происходит повышенный выброс энергии. И 9.09.2019 - это именно такой день, ведь девятка является символом завершенности, последнего витка текущих событий, который затем станет началом чего-то нового. А вот лучшего или худшего - это зависит только от нас. И раз сегодня наступил день, когда в одной дате мы видим целых три девятки, то следует срочно что-то предпринять, дабы наше будущее стало гораздо лучше настоящего.

Карьера и деньги

Сегодняшняя зеркальная дата идеально подходит для завершения текущих проектов и дел. Сейчас следует любым путем закончить все, что вы начали ранее, хотя, конечно, из-за того, что 9.09 - это понедельник, это может быть несколько сложно. Но если завершить все дела сейчас нереально, то можно хотя бы настроить себя на то, что ваши проекты в конце ждет невиданный успех и постараться его в этот день визуализировать. В этот день нужно постараться мыслить максимально позитивно и не завидовать людям, которые уже добились успехов и достигли финансового благополучия.

Кроме того, девятого сентября ни в коем случае нельзя лениться, напротив, лучше активней поработать и постараться помочь другим хотя бы советом, что обязательно зачтется и принесет потом свои плоды. Если же вы в этот день остаетесь дома, то следует посвятить себя составлению планов на будущее, исполнение которых приведет к увеличению доходов.

Романтические отношения

Зеркальная дата - идеальное время для поиска своей второй половинки, так что одиноким людям в этот день не следует сидеть в четырех стенах. Напротив, следует выйти в люди - например, сходить в парк, кафе, кино или любое другое место, ведь именно там, возможно, вас будет ожидать встреча со своей судьбой. Но при этом, если недавно вы состояли в отношениях, то сейчас не стоит форсировать события, а вместо этого лучше постараться закрыть для себя эту страницу жизни, проанализировать прошлые отношения и сделать правильный вывод.

Также этот день идеально подойдет для того, чтобы дать второй шанс своему бывшему партнеру, если это ему необходимо, простить своих обидчиков и отпустить все плохое, что было в вашей жизни. Девятое сентября - лучший день для того, чтобы полностью открыть себя навстречу счастливой любви, и если это сделать, то она обязательно постучится в вашу дверь.

Привлечение удачи

Девятка является символом событий-узелков, которые в дальнейшем сыграют в жизни огромную роль, поэтому для того, чтобы в жизни вам сопутствовала удача, а желания мгновенно исполнялись, 9.09 следует провести ритуал на удачу. Он очень простой, и все, что вам понадобится для этого светлого колдовства - моток толстых ниток и ножницы.

Сначала следует взять длинную толстую нить и проговорить над ней: "Узлами ее завяжу, удачу к себе привяжу, дабы жизнь наладить, а проблемы все отвадить!". После этого нить следует разрезать на три равных части. Одну из них связать в узел и положить в кошелек или завязать на месте, возле которого хранятся деньги, чтобы они никогда не переводились. Вторую нужно повязать на запястье, чтобы быть счастливым в любви. А третью ниточку следует привязать к своей кровати, чтобы она принесла вам много здоровья и прилив сил и энергии. При этом, на каждой ниточке нужно сделать девять узелков, а когда вы будете завязывать на каждой нитке девятый узел, следует загадать желание и произнести заветные слова: "Да будет так!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете как-то привлечь удачу в этот знаменательный день?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.