Какими магическим даром нас наградила природа в день нашего рождения. Что расскажет нумерология

Эзотерики искренне верят в магию чисел и утверждают, что дата рождения – это не просто набор цифр. Это зашифрованный код, послание свыше, с помощью которого можно понять свою миссию на этой земле. Заинтригованы? Тогда готовьте калькуляторы. Будем определять, каким магическом даром наградила вас природа.

Магия чисел

Это первый и самый простой способ, когда нужно просто суммировать всю дату вашего рождения. К примеру, вы появились на свет 14 сентября 1979 года. Вычисления будут следующими: 1+4+9+1+9+7+9=40. Нам необходимо однозначное число, поэтому суммируем: 4+0=4. Итак, у нас получилась четверка.

Теперь ознакомимся с расшифровками.

Единица

Созидание, творение – вот ваш дар. У вас очень сильные магические способности и невероятная сила воли.

Двойка

На интуитивном уровне вы чувствуете людей, а также можете предугадывать события. Развивайте дар, оставаясь почаще наедине с природой.

Тройка

Все ваши мысли материальны, поэтому будьте осторожны. Вы можете как созидать, так и разрушать.

Четверка

Вы находитесь в гармонии с собой и с окружающим миром. У вас очень сильное биополе, поэтому вы отражаете любой негатив.

Пятерка

Вы можете проводить спиритические сеансы, поскольку контактируете с умершими. Магия предков – это ваше направление.

Шестерка

Вы обладаете даром исцеления. У вас очень мощная энергетика, поэтому вам нужно направить ее в созидательное русло.

Семерка

Вы часто видите вещие сны, эпизоды из будущего, обладаете даром предвидения. Вы вдохновляетесь энергией Луны.

Восьмерка

У вас невероятные экстрасенсорные способности. Вы можете производить любые энергетические манипуляции.

Девятка

Вы можете исцелять людей и менять их сознание. Из вас может получиться неплохой шаман или гипнотизер.

Гадаем по картам Таро

Этот способ также помогает определить свой дар и основные направления в саморазвитии, которым стоит уделить внимание. Вам понадобится колода карт Таро, а точнее – только 22 Старших Аркана.

Для начала нужно определить три числа судьбы. Вернемся к примеру 14 сентября 1979 года. Первый аркан – это число рождения, то есть 14.

Чтобы узнать второй, суммируем всю дату: 1+4+9+1+9+7+9=40. Если у вас, как и в этом примере, получится число больше двадцати двух, тогда отнимите от него 22 (ведь именно столько в колоде Старших Арканов). Итак, 40-22=18. Это второе число судьбы.

Чтобы узнать третий, нам нужно по отдельности сложить месяц, день и год рождения, а затем все суммировать до получения однозначного числа:

День рождения: 14, а значит: 1+4=5

Месяц: 9

Год: 1979, а значит 1+9+7+9=26=2+6= 8.

Теперь складываем числа из трех пунктов: 5+9+8=22. Это и есть третье число судьбы.

Таким образом, у нас есть все три аркана: 14, 18 и 22. По этому принципу найдите свои три числа и читайте расшифровку ниже.

1. Маг

Природа наделила вас экстрасенсорными способностями. Вы можете практиковать любой вид магии: кабалистическую, вербальную. Силой мысли вы можете заставить людей следовать вашим указаниям и даже повлиять на ход событий. Вам нужно практиковать нейролингвистическое программирование.

2. Верховная жрица

У вас хорошо развита интуиция и дар ясновидения. Вам нужно больше взаимодействовать с природой, чтобы развивать свои способности. Магия трав, зельеварение – это ваша стихия.

3. Императрица

Ваш конек – это домашняя магия. Вы можете добиться успеха, делая обряды с помощью кухонной утвари, а также продуктов. Вам нужно обратить особое внимание на защиту собственного дома от недоброжелателей. Эффективными будут обряды с использованием воска.

4. Император

Нельзя сказать, что вы обладаете особенными магическими способностями. Вам стоит обращаться к магии только в случае личной защиты. От нападок недоброжелателей помогут ритуалы с металлическими предметами: ножницами, иглой, ножом и т.д.

5. Иерофант

Ваш конек - это ритуальная магия, связанная с религией, которую вы исповедуете. Христиане, к примеру, могут проводить обряды с иконами, крестами и прочими религиозными эгрегорами.

6. Влюбленные

Вы притягиваете к себе противоположный пол, поскольку уже обладаете любовной магией. Вам не составит труда сделать приворот.

7.Колесница

Цыганская магия, магия танцев – это ваше направление. Вам нужно выбирать ритуалы, которые как-то связаны с дорогами: например, закапывать или бросать предметы на перекрестке.

8. Сила

Вы можете стать настоящим шаманом или практиковать магию вуду. Эффективными будут ритуалы с использованием клыков, когтей, шерсти животных и т.д.

9. Отшельник

Вы обладаете уникальными экстрасенсорными способностями, можете предвидеть будущее. Вам нужно заниматься йогой, медитацией, чтобы развить свой дар.

10. Колесо фортуны

Вся денежная магия – это ваш конек, поэтому при проведении ритуалов используйте монеты, банкноты. Также вы можете самостоятельно изготавливать талисманы на удачу.

11. Справедливость

Вам категорически запрещено заниматься магией, поскольку вы можете только нарушить энергетический баланс. Если есть проблема, решайте ее «земным» способом. Например, обратитесь в полицию, если вас донимают соседи, либо поработайте над своим внешним видом или внутренним миром, чтобы понравиться объекту вашего обожания.

12. Повешенный

Вы можете путешествовать в астрале, а также стать неплохим гипнотизером. Вам легко изменять свое сознание и сознание других людей.

13. Смерть

Магия мертвых – это ваше направление. Из вас может получиться неплохой медиум.

14. Умеренность

У вас нет магических способностей. Зато вы можете стать хорошим психологом.

15. Дьявол

Вам очень легко подчинить других людей своей воле. Вам нужно использовать свои способности только во благо.

16. Башня

Вы можете преуспеть в работе со стихиями. Если хотите привлечь удачу в жизнь, то обязательно изучайте фен-шуй.

17. Звезда

У вас действительно есть связь с космосом. Цветовая магия – это ваше направление.

18. Луна

У вас сильно развиты магические способности. Обращайте внимание на лунные фазы, а также на магию викки. Эффективными будут ритуалы на природе.

19. Солнце

Лампы, свечи – если эти атрибуты будут присутствовать в ваших обрядах, то вы непременно добьетесь успеха.

20. Суд

Работа с родовыми проклятиями – это ваше направление. Если у вас в жизни есть проблемы, то это, скорее, всего, грехи ваших предков. Вам нужно очистить карму, чтобы выйти на новый уровень.

21. Мир

У вас новое направление – это кибермагия. То есть больше всего будут эффективны ритуалы с помощью техники: например, запись мантр или заговоров на диктофон.

22. Шут

Куклы, симорон – это то, на что вам стоит обратить внимание. Вы можете поэкспериментировать и совместить несколько видов магий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с такими прогнозами и характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.