Какие дни 2020 года будут для вас наиболее удачными? Определяем по дате рождения

Наступивший 2020 год является високосным. А это значит, что риск столкнуться с неудачей увеличивается для каждого из нас в разы. Однако это не значит, что вы не сможете преуспеть в той или иной сфере своей жизни! Надо просто знать свои удачные дни и числа. 2020-й, например, придет под руководством четверки, символизирующей гармонию. А о том, какое число принесет удачу лично вам, расскажем далее.

Нумерологический расчет

Сначала надо выяснить свою цифру в этом году. Просто суммируйте все цифры вашей даты рождения и прибавьте к получившемуся значению 2020 (2, 0, 2, 0).

Например, вы родились 15.11.1996. Выполняем сложение: 1 + 5 + 1 + 1 + 1 + 9 + 9 + 6 = 33 = 3 + 3 = 6. Важно довести все значения до однозначной цифры, поскольку нумерология оперирует только такими.

К шестерке прибавляем две двойки и получаем 10 – ноль убираем, остается единица. Вот мы и выяснили ваше личное число удачи.

Единица

Для вас наиболее удачными днями считаются понедельники, 11-е число и первые сутки месяца. Лучше именно в это время начинать что-то новое, тратить время на близких людей и заводить новые знакомства.

Двойка

Если при расчетах получилось это число, то вам стоит быть особо активным на выходных, а также в отпуск и в праздничные дни. Планируете отдых? Сделайте его активным. Почаще общайтесь с людьми и занимайтесь любимым хобби. А еще постарайтесь не допускать праздности.

Тройка

Это число означает, что лучше вам сделать акцент на духовном развитии. И делать это рекомендуется по воскресеньям и во все календарные дни, заканчивающиеся на 3. Возможно, год выдастся не самым простым, но вам стоит научиться находить позитив во всем.

Четверка

Отличное число! Оно означает, что удачных дней в году у вас будет в разы больше, чем плохих. Но вот выделить какие-то конкретные дни и даты сложно. Потому что четверка – универсальное число удачи. Именно оно олицетворяет собой триумф гармонии.

Пятерка

Для вас станут удачными 5-е, 10-е, 15-е, 20-е, 25-е и 30-е числа каждого месяца. А еще будни! Пятерка – то число, которое реально работает, а потому помогает всем трудолюбивым людям, умеющим расставлять в своих жизнях приоритеты. В нем нет превосходства и риска. Только рациональность.

Шестерка

Если суммирование даты рождения и цифры 4 дало вам такой результат, то можно радоваться. Шестерка – то число, которое символизирует начало, переходящее в цикл. Именно оно отвечает за формирование правил и привычек.

Для людей с «шестеркой» удачными днями считаются понедельники. Если вы относитесь к таковым, то можете ожидать успеха каждую субботу, а еще в 6-е, 16-е и 26-е числа месяца. Все перечисленные дни идеальны для продуктивности.

Семерка

Является ярким и положительным числом. Сама по себе семерка олицетворяет утонченность, философский подход к жизни, мудрость и образованность.

Если именно семерка покровительствует вам в 2020 году, то знайте – лучшими днями для вас будут пятницы и выходные. А еще все календарные дни, оканчивающиеся на 3 и 7. На пике энергия будет находиться в праздники, особенно если это ваш день рождения.

Восьмерка

Эта цифра во все времена олицетворяла собой не только бесконечность, но еще стремление к покорению новых вершин и материальному благосостоянию. Восьмерка действительно любит финансовую активность, дела и работу.

Людям, которым она покровительствует, стоит проявлять себя в четверги, среды и вторники. И в каждое 8-е число нового месяца, разумеется. Это идеальное время для принятия важных решений, совершения серьезных покупок, заключения договоров и реализации проектов.

Девятка

Она олицетворяет собой решение проблем, завершение начатых дел, победу над страхами, а также необходимость начать что-то новое.

Для каждого человека, которому покровительствует девятка, удачным днем будет пятница. Это лучшее время для того, чтобы быть ответственным и трудолюбивым. Не стоит игнорировать данный совет, иначе вы столкнетесь с ухудшением настроения, ослаблением производительности и другими неприятностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое число удачи получилось у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.