Постарайтесь ничего не менять в своей жизни: нумерологический прогноз на октябрь 2020

Вот и наступил октябрь! Нумерологи считают его месяцем удач и огромных возможностей. А некоторые дни будут особенно пропитаны мощной энергетикой, которую вы сможете использовать себе во благо! Поэтому сейчас мы обсудим нумерологический прогноз на октябрь и расскажем, как рекомендуется себя вести в следующий месяц.

Число-покровитель

Октябрь пройдет под управлением цифры 5. Число-покровитель выясняется очень просто: нужно лишь сложить цифры года с номером месяца. Итого получается 1 + 0 + 2 + 0 + 2 + 0 = 5. Пятерка символизирует равенство, гармонию, умиротворенность и уединение.

Цифра пять благоприятствует людям, умеющим не пасовать перед трудностями и неурядицами, то есть личностям целеустремленным и сильным. Энергия числа-покровителя будет благоволить новым начинаниям. Но только не людям, привыкшим бросать начатые дела, едва на горизонте появится какая-то крошечная помеха.

Дополнить энергию «пятерки» в октябре 2020 года рекомендуется бирюзовыми, темно-синими и бордовыми оттенками. Еще можно приобрести талисман из розового кварца, сердолика, тигрового глаза, янтаря, сапфира или топаза.

Самые удачные дни

Согласно нумерологическому прогнозу, некоторые дни будут особенно благоприятными. Среди них:

  • 5 октября. Лучший день для преодоления своих страхов и начала кардинальных перемен. Можно признаться в любви, перевести отношения на новый уровень, начать долгожданный проект, назначить важную встречу – все что угодно!
  • 10 октября. Еще один удачный день для новых начинаний, реализации амбиций, а также для получения новых навыков и знаний. Также 10-го числа можно давать обещания (их точно удастся исполнить) и покупать что-то дорогое (траты будут целесообразными и оправданными).
  • 14 октября. Этот день лучше посвятить домашним делам, но сбалансировать их с работой. Главное – не отправляться 14-го числа в командировку или далекую поездку.
  • 23 октября. Один из самых насыщенных дней в месяце! И рекомендуется его посвятить уединению с самим собой. Лучше отстраниться от других людей и сфокусироваться исключительно на личных делах.

Неблагоприятными днями, в свою очередь, считаются дни 2-го, 14-го, 16-го и 24-го октября. Заранее на негатив настраиваться не нужно, но вот бдительность не помешает.

Любовь, карьера и семья

Пару слов нужно сказать и о влиянии месяца на конкретные жизненные сферы. И начнем с кое-чего личного! Нумерологи говорят, что в октябре многие влюбятся безответно (даже особы, уже состоящие в отношениях). И не стоит идти на поводу у мимолетных чувств. Все фантазии быстро пройдут и станут казаться каким-то странным сном.

На работе грядут изменения. Возможно, не все они окажутся позитивными, но важно не терять оптимистичного настроя, а уж тем более не конфликтовать с руководством.

И наконец, семья! Возможно, родственники в октябре потреплют нервы, потому нужно набраться терпения и подготовиться к тому, что вскоре придется регулярно абстрагироваться. Умение сохранять спокойствие и выслушивать помогут каждому человеку. А родственники, умерив свой пыл, потом обязательно оценят это и попросят прощения за свое вспыльчивое поведение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ожидаете от октября? Есть ли у вас планы на наступивший месяц?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.