Смотрим на свои руки: предрасположенность к богатству и успех в карьере можно определить по количеству отверстий между пальцами

Людям всегда нравится знать, что с ними будет в будущем. И это логически обосновано: кому понравится страшная неопределенность? Один из вариантов узнать о себе побольше - посмотрите на свои руки. О чем они нам могут рассказать? Проверьте свой жизненный характер и удачу. На многие вопросы вы получите ответы. Для этого совсем не обязательно уметь читать линии на ладонях и изучать хиромантию. Все, что вам нужно, - прижать все пальцы плотно друг к другу и посмотреть на ладонь с внутренней стороны. Что вы видите? Возможно, вы только лишний раз подтвердите то, что знаете о себе, а может, найдете что-то новое и неизведанное. Просто попробуйте!

Отсутствие отверстий

Вы очень ласковый человек. Вы отличаетесь зрелостью, стабильностью, даже некоторой дотошностью. Эти люди обычно очень хорошие, они заботятся о семье. Из них получаются хорошие жены, потому что они являются хорошими хозяйками. Если ваши пальцы плотно соприкасаются друг с другом, значит вы мотивированный человек и будете зарабатывать деньги. Независимо от окружающих обстоятельств, такие люди не теряют жизненную силу. Они всегда готовы адаптироваться к переменам и побеждают. Вы всегда можете положиться на собственные таланты, чтобы достигнуть успехов в своей карьере. Такие люди чаще всего любят искусство, они богаты не только материально, но и духовно.

Одно отверстие между пальцами

Это веселые люди, которые любят свободу, у них нет сдержанности, они активны в мышлении. Они готовы пробовать что-то новое, но, несмотря на это, они трудолюбивы, поэтому им легко добиться успеха. Они любят своих друзей и считаются очень щедрыми людьми. Они помогают другим, и им нравится получать признание и благодарность. Также их расстраивают, когда другие их отвергают или презирают. В карьере они обычно удачливы. Их яркий ум и амбициозные идеалы способны переносить трудности. Они делают все от чистого сердца, и это очень важно. Также вы должны беспокоиться о физическом состоянии, которое может быть исчтощено вашей гонкой за карьерой.

Два отверстия

Таким людям нравится жить так, как они хотят. Они не строят планов на будущее и часто живут одним днем. Также у них отличное чувство юмора и коммуникативные навыки. Они никогда не жалуются и всегда пытаются сделать все возможное, чтобы достичь цели. Такие люди нежны, добры, полны любви и стремятся к совершенству. Они не переносят зло и вранье. Для них важно быть честными, и они хотят, чтобы другие были такими же по отношению к ним.

Три отверстия

Такие люди умеют веселиться, они оптимисты по жизни и умеют радоваться даже мелочам. Они легки в общении, нежны и умиротворенны. При этом они не имеют собственных идей и часто отказываются от своих принципов, чтобы избежать конфликта. Для них ссоры - это ужасная вещь. Вы скорее примете страдания, чем будете спорить с другими. Они используют свою жизненную силу, чтобы приспособиться к переменам и побеждают. Также они отличаются благородством и элегантностью, обращают внимание на качество и никогда не беспокоятся о деньгах в своей жизни. Попробуйте сложить руки вместе и посмотрите, что вам расскажут ваши же ладони. Это быстро, просто, и поверьте, вы многое о себе узнаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такие вещи или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.