Какие дни недели для вас опасны? Это легко узнать при помощи нумерологии

Нумерология – это наука, изучающая энергетику чисел и их влияние на человека. Благодаря определенным расчетам можно рассчитать опасные дни самостоятельно. О том, как это сделать правильно, мы расскажем в этом материале.

Как проводить расчет опасных дней

Зная о наступлении неблагоприятных дней, можно планировать свои дела, обезопасить себя от невзгод. Такие дни вычисляют по дате рождения, не учитывая года. Итак, напишите дату своего рождения: только число и месяц рождения. Расчет нужно делать до получения суммы в промежутке между 1 и 9.

К примеру, ваш день рождения 15 июля, т. е. 15.07. Начинаем расчет: 1 + 5 + 0 + 7 = 13. Продолжаем: 1 + 3 = 4. То есть искомое число – 4. Еще один пример расчета: день рождения 18 января (18.01) Высчитываем нужное число: 1 + 8 + 0 + 1 = 10. Далее: 1 + 0 = 1. Нужное нам число – 1.

Ознакомьтесь со значений чисел, предоставленных нумерологами.

Число «1»

Если в результате подсчетов вы получили единицу, то вам следует проявлять осторожность по понедельникам. Кроме того, будьте внимательны в каждый первый день месяца. Это особенно актуально для тех лет, в которые входит число «11».

Проблемы будут связаны со срывом по непонятным причинам важных дел. В такие дни родственники и друзья могут безосновательно на вас обижаться.

Число «2»

Опасные дни ожидают вас каждое 2-е и 22-е число каждого месяца. Осторожным нужно быть по вторникам и воскресеньям. Опасность может исходить от незнакомцев, поэтому в эти дни лучше избегать новых знакомств.

Число «3»

Получив при расчете тройку, вам необходимо проявлять внимание и осторожность по средам и третьего числа каждого месяца. В эти дни следует все держать под контролем, не полагаясь на везение.

Планируйте свои дела в такие опасные дни и не отступайте от намеченного плана. Неприятности могут произойти из-за собственной неуверенности. Особенно опасна для тех, кто получил тройку в расчете, пятница 13-е.

Число «4»

Нумерологи считают это число символом стабильности. Специалисты рекомендуют людям, получившим в результате расчетов четверку, быть осторожными 4-го и 24-го числа в каждом месяце. Опасный день недели – четверг.

В такие опасные дни не стоит поддаваться скуке, апатии и оставаться бездеятельным. Иначе за этим днем может начаться полоса неудач.

Число «5»

Пятерка символизирует равенство, склонность к идеализации и перфекционизму. Нумерологи рекомендуют отложить важные дела в пятницу и в дни каждого месяца, которое содержит число «5» («5», «15», «25»). В такие дни сосредоточьтесь на простых и понятных вещах.

Число «6»

Нумерологи рекомендуют всем, кому в ходе расчетов выпала шестерка, не делать покупок по субботам и не знакомиться с новыми людьми. В субботу желательно не менять в последний момент своих планов. В такие дни очень нестабильна энергетика, что провоцирует проблемы в разных сферах жизни. Занимайтесь в эти дни обычными делами, создавайте в доме уют.

Число «7»

Семерка свидетельствует о том, что для вас опасно воскресенье и каждое седьмое число месяца. Важные решения в эти дни принимаются очень непросто. Для того чтобы снять напряжение дня, эксперты рекомендуют больше времени проводить с родными, друзьями, второй половинкой. Они помогут избежать неприятных ситуаций.

Число «8»

Как утверждают эзотерики, это необычное число Вселенной. Каждое 8, 18 и 28-е числа месяца будьте предельно внимательны с финансами, не совершайте спонтанных покупок. Кроме того, в такие дни следует обуздать свой эгоизм, особенно в отношениях с дорогими вам людьми.

Число «9»

Вам следует проявлять осторожность по понедельникам и средам. Неприятности могут случаться и 9-го числа каждого месяца. Уделяйте пристальное внимание важным делам. Чтобы снизить влияние негативной энергетики, постарайтесь не унывать, не ленитесь. Эта же рекомендация относится к каждому последнему дню месяца и года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к советам нумерологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.